Go
Goosha

Вы бы хотели выйти замуж за миллионера,поставить статус ,, не в деньгах счастье ", и каждый день выкладывать фоточки с бокалом шампанского?

Ответы
Катерина Обухова

Если любишь человека, и к его широкой душе еще и миллионы прилагаются, то это прекрасно, но если ты выходишь замуж только за деньги, то мне кажется это очень печально и очень быстро может наступить момент, когда эти деньги "костью в горле станут". С другой стороны "рай в шалаше" тоже сомнительное удовольствие. Так что на свои хотелки женщина должна зарабатывать сама 🙂 Так проще 🙂

Go
Goosha

ну а при помощи денег мужа можно развить свой бизнес.

Катерина Обухова

Это да, но только чтобы этим бизнесом потом не "тыкали всю жизнь" и не рассказывали, как тебя осчастливили взяв замуж и т.д. 🙂

Go
Goosha

нуу ты захотела,чем то надо жертвовать)

Катерина Обухова

Ну тогда однозначно ничего не надо, если этим попрекать будут.

Go
Goosha

ну что ответ не найдешь что ли

Катерина Обухова

Я ответила, если попрекают деньгами и возможностями, то от такого человека ничего не надо и проще всего добиваться самой.

*** Viktoriy ***

интересно сколько женщин ответили - нет, я такая вся романтичная, с любимым рай а шалаше, миллионер не главное.... скажу честно - конечно хочу, причем за долларового, но!!!!!! ставить такой тупой статус и выставлять фоточки с шампанским точно не буду, да меня вообще тогда не будет в соцстях, я найду другие развлечения и прелести этой жизни -... например - путешествия

Таяна

Нет. Я просто знаю, что оно не в деньгах... деньги - инструмент, для повышения уровня своего комфорта, для достижения своих целей, мечт. А счастье оно в моменте и внутри каждого. Счастье оно в улыбке, блеска глаз любимых и своих...

Go
Goosha

ааа,теперь так стало..

Таяна

А как было? Или вы меня с кем-то перепутали...

Go
Goosha

а было.,,он все равно ко мне вернется,а у этой.... будут горе и беды

Таяна

Так так оно и получается. Она же пальцы в розетку сунула... без знаний... думаете такое мимо проходит? Нет. Просто уже во мне гнева нет. Я выше по вибрации стала, а здесь спокойней.

Go
Goosha

ааа,понятно

Майя Петрова

Смотрела я на наших миллионеров, смотрела: ну, противные они все! И никакими деньгами их лучше не сделать! И ворюги все: разбогатели на эксплуатации народа. На фиг мне такой муж? Мне порядочного, честного подавай.

Александра

Чтоб выходить замуж за миллионера надо ему соответствовать, или хотя бы быть на одном уровне интелекта....а так... нет...не хотела бы...я не думаю ,что жизнь с миллионером или ему подобным покажется раем!

Александра

Если вы про зависть, то опять мимо...я не завидую..я рада когда у кого то получается пробится куда-то. Я бы очень была бы рада тоже так же, но у меня нет таланта и нет дома-2 как у Бузовой. А так..ну дай Бог , чтоб у нее все было хорошо))

Go
Goosha

У бузовой дома 2 изначально тоже не было

Александра

Ну значит она борщ варить не умела))🤣🤣🤣🤣

Go
Goosha

А футболисты с ней ужиться не могут,видимо из за борща

Александра

Наверно, мне это неведомо))

Catch Me

Выйти замуж , не позволит ориентация ... А вот если на тех же условиях жениться и бокал шампанского заменить стаканом виски , то я как пионер "всегда готов " ))

Роза Строгова

Не в бокале шампанского счастье ( как некоторые наши " звезды без этого не могут. а счастья так и не находят). а в любви. уважении и счастья с детьми .

Катерина

Я всегда мечтала о таком))) он конечно же будет в возрасте,а я буду сидя у него на старых коленях писать о том,что любви все возрасты покорны)))

Go
Goosha

ты лучшая!

Ол
Олег

Судя по высказываниям она реалист

Катерина

😊

Ол
Олег

а

Катерина

Олег...вы не на приеме у стоматолога)))

Ол
Олег

Хотите челюсть поправить?

Катерина

Что вы,что вы)))

:T
:Thinking:

Нет , я по девочкам строго !) Да и миллион рублей если это копейки ... Вы бы хоть девчонкам миллиардера предложили )) а не нищеброда ))

Елена Асвойнова-Травина

Каждый день бокал шампанского... это не жена миллионера, а алкоголичка какая-то. Хотя, конечно, одно другому не мешает

Ку
Кубаночка

Неа.. Люблю всего добиваться сама..Это куда приятнее.. Скучно с миллионером жить.. Это надо еще любить такую жизнь..

Ку
Кубаночка

Все, что там было суперски, это то, что мы были молодыми.. ВСЕ!! Остальное.. Не приведи меня Господи это еще раз пережить..

Go
Goosha

а мне нравилось

Ку
Кубаночка

О, нет.. Я потеряла все.. Абсолютно! Мы переехали как раз в то время..Все продали и положили деньги в сберкассу.. А потом..потом нам их просто не отдали.. А это было👉квартира, два капитальных гаража в центре города, две дачи, это не считая прежних накоплений.. Я чуть не сошла с ума..

Go
Goosha

ну кто же продает не в стабильность

Ку
Кубаночка

Мы жили на Камчатке.. Пришло время..

~L
~Eva Lansca~

Я хотела бы выйти за миллионера, но не для того , чтобы ставить статусы , выкладывать фото , пить шампанское .

Валерий Дягилев

Все молодухи мечтают замуж за старого миллиардера, и ни одна не хочет замуж за молодого дворника. Чудеса.

Татьяна Писаревская

Ну первое да, а остальное нет, а лучше конечно самому стать миллионером, чтоб ни от кого не зависеть

Go
Goosha

даже не могу представить как женщине самой стать миллионершей

Татьяна Писаревская

Ну а как становятся, также как и все

Go
Goosha

в смысле меллионера прикапывают и становятся миллионершами

Мила

Извольте, уж нет.. там другие запросы!! И жизнь там не из сладких! Большие деньги, большие проблемы!!!

Go
Goosha

какие проблемы?

Мила

Требования, страх авантюр, лукавость, много лжи..

Go
Goosha

а у нищебродов так этого нет

Мила

Ну у так вами названых нищебродов, попроще запросы, и попроще проблемы..

Go
Goosha

да уж нет подлости,мелочности там побольше

Мила

Возможно

Ил
Илька

Бл* оставлю свой важный комментарий уважаемые дамы и господа, если по любви, то почему бы и нет?

Галина Татаринова

Замуж за миллионера? Не знаю. Статус придумала бы другой. А шампанское просто не люблю. 🤷‍♀️

Света Тимофеева

так можно с бокалом шампанского выкладывать фотки ) , не обязательно выходить за миллионера

Go
Goosha

логично. а почему то не выкладывают..

Света Тимофеева

алкоголь вредит здоровью

Go
Goosha

ну если за 2000$ то наоборот улучшает

Света Тимофеева

не люблю шампанское , не важно сколько стоит

Полина Полено

Нет, я хотела бы миллиардера и фоточки я бы выкладывала на Бали или еще где поклевее😂

Ки
Кибернетик

Только миллионер может написать что счастье не в деньгах а например в путешествиях

Go
Goosha

или в творчестве)