Fedor Shkenev

Девушки, женщины, дамы! Расскажите(если это прилично)-откуда такое распространение в ежедневном дамском обиходе такого количества синтетических чулочно-носочных изделий? Носки, чулки, гольфы, колготки-сплошная синтетика-и летом, и осень/весна, и зима???

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странный вопрос, вот как раз тогда, когда в большинстве своем женщины стали ходить в брюках и джинсах, вас вдруг почему-то забеспокоило большое количество синтетики в чулочноносочных изделиях. ( Но вы не правы. Самое практичное это носки и они как-раз больше из натуральных волокон используются. А какие гольфы? Кто их носит сейчас. Гольфы это вопрос моды, а мода на них редко возвращается. Синтетические чулки и колготки не обсуждаются, этот предмет туалета, обязателен под платье и деловой костюм, да даже летом ибо без них не эстетично. Представьте себе - костюм, эффектные туфли и голая нога. Вы же не пойдете в костюме и туфлях на босу ногу. 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Я-пойду(мне пофиг)-ну уж точно не надену капроновый носок-изведусь весь!!!! Так и под брюки/джинсы женщины в 80% надевают колготки!( тепла от них нет)

🇷🇺Anna😊

Ха-ха. Сейчас если на подобной продукции написано, что в ней ноль целых, хрен десятых хлопка или шерсти, то все равно продавец вам скажет, что это х/б или шерстяная вещь. Свои вопросы вам надо задавать к промышленности, экономике.

Fedor Shkenev

А головам-нет? Я уж не говорю про ноги..... и .опы🤣

🇷🇺Anna😊

А что головам-то?

Fedor Shkenev

И правда....

🇷🇺Anna😊

Вы сам с собой разговариваете.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Во-первых: кто-то воспитан по-старинке и носит чулочки, потому что с голыми ногами ходить не прилично, по крайней мере на работу и важные мероприятия. Дома, на пляже, во дворе погулять можно без колготок и чулок. Во-вторых: по состоянию здоровья, а именно состояния вен (передаётся генетически, или из-за работы на ногах), в-третьих: колготки могут быть использованы как корсет (для придания более подтянутого вида фигуре и на конец в -четвёртых: для придания оттенка коже (оттенка загара например) или для дополнения к одежде😁

Fedor Shkenev

Я Вас сейчас удивлю! Я на вполне серьезной сплавной реке видел катамаран-4, трубы рамы которого были связаны не стропами, не тросом, не скобами из инструментальной стали-а СТАРЫМИ КОЛГОТКАМИ !!!! Правда в количестве до....много🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁а всё потому, что они очень прочные, ну, если ими что-то привязывать😁 А на ногах они могут порвать в первый же день носки😔 А цена их неоправданно высокая.🤷🏻‍♀️

Виктория Иванова

Ну а какая проблема ? Колготки удобно , если тонкие лично мне вот и в жару не жарко в них . Чулки это все же для другого - если трахаться собираешься , пока колготки снимешь - уже ляжет, потом поднимать домкратом . Если босоножки например, я ничего не надеваю - голые ноги . Босоножки с колготками это только деревня носит .

Fedor Shkenev

Это ответ не совсем на мой вопрос-но все равно-спасибо

Виктория Иванова

А что вы спросили тогда не ясно

Fedor Shkenev

Вопрос про повседневную и всесезонную синтетику постоянно. Не для милого эротично на пару часов прикинуться-а постоянно носить на себе синтетику

Виктория Иванова

Ну так ответила же 10 ден ношу в жару мне не жарко , это удобно . Что плохого в синтетике ?

Fedor Shkenev

А-а-а... Ну простите. Я просто сам синтетику к телу не люблю-ну только в спорте....

Виктория Иванова

Ну тут уже кому как . У меня подруга из Италии не носит колготы - жарко ей , я ношу в жару мне норм . Многие любят чулки в жару , что бы междуножие охлаждать , я опять же не вижу перегрева там . Тут все индивидуально

Fedor Shkenev

Ну вопрос из собственных ощущений-согласен. Я на некоторых сплавах 12-14 часов в день провожу в неопрене... Вода +8, на солнце+25.... Стаскиваешь с себя вечером комбинезон на берегу-листья на деревьях вянут...🤣

Дэн

Чего за вопрос?! Это обычные женские вещи, как и носки у нас мужиков примерно, для женщин чулочки. Тем более есть лечебные всякие чулочки в продаже для девочек, они и красивые, и как-то вроде позитивно на здоровье действуют) ну по крайней мере сами женщины так утверждают) это хорошие женские вещи во всех планах.

Fedor Shkenev

В вопросе упор не на красоту или удобство-а именно на материал" к телу"

Дэн

Мужские носки тоже материал к телу по большому счёту) попробуй в кроссах походить с голыми ногами, охренеешь) у женщин чулочки тоже поддерживают всё,, и естественно красиво просто.

Fedor Shkenev

Ну я вот, например, носки ношу только хлопковые, да и обувь стараюсь носить только кожаную-ну кроме спорта

Вера Гудкова

Так это получилось, могла бы целую лекцию прочитать, по специальности это...Чулки и носки появились очень давно...Коготки очень удобная вещь...се эти изделия бывают и хлопчатобумажные, мечтаю о тоненьких колготках Х/б, но даже тоненьких носочек не могу найти. А Вы говорите что так много разнообразия.

Вера Гудкова

Хлопот очень дорогой. Колготок и нет тоненьких.

Fedor Shkenev

Но слушайте-ведь и ясным летом полно девиц, атянутых в совсем уж непроницаемые синтетические лосины?!

Вера Гудкова

Во многих организациях нельзя без чулок.В театр не принятои ресторан приличный без чулок...

Fedor Shkenev

Да я ж не про это!!!!! Не про дресс-код, не про единство костюма, не про туфли\следки\носки.... Я про большинство потока девушек\женщин в теплый день у Охта-Молла, сплошь и подряд наряженных в лосины !!!!!!! Ну это же голимая синтетика! Я ведь примерно знаю-об ощущениях-я в походах по 12 часов в день в неопреновом комбинезоне на кате сижу!!! И знаю-от чего листья вокруг вянут, когда его вечером на берегу стягиваешь с себя!!!! Знаете, какая деталь гардероба наиболее неупоминаемая-и при этом наиболее завистиподверженная? Трусысемейныедоколена!!!🤣

Вера Гудкова

Про этих что возмущаться.

Ва
Варвара

Из перечисленного голимая синтетика только капроновые колготки.
Все остальное- хлопок, бамбук, шерсть. Иногда с добавлением эластана. Он нужен, чтобы те же носки так часто не рвались- хб изнашивается быстрей всего.

Fedor Shkenev

Давайте так-а для чего вообще носятся чулочно-носочные изделия?

Ва
Варвара

Чтобы обувь не натирала- это первостепенно.

Fedor Shkenev

И чтобы не портилась обувь!

Ва
Варвара

Да.

Liza

летом никто не носит.синтетику поставляет промышленность,что предлагают ,то и носим.кстати,чисто хб быстро изнашивается

Наталья

Это уже давно в прошлом,почти все перешли на брюки и джинсы.Редко кто носит колготки,а чулки и подавно.

Fedor Shkenev

Кхм.... Смотрю на жену... Смотрю на тетенек в БЦ.... Смотрю на женщин на улицах...(Питер-если что).... Смотрю на ...кхм.... офис-дам(🤣)-и очень многие из них носят подолы и каблуки в разных их проявлениях....

Хелька .

В этих изделиях ножки привлекательные и приятные ушам звуки -шр-шр-шр , уходящие куда-то под юбочку

Fedor Shkenev

С этим соглашусь двумя руками... Чем выше-тем лучше....🤣

Елена

Нет, только ранней весной и осенью..Хотя, в офисах в дресс-код входят колготы,8-10 ден..самые тонкие)

Это Я

Носки и гольфы вполне себе без синтетики существуют, колготки - ну... так сложилось исторически )

Ирина

я вам больше скажу, и в тех ваших любимых х/б носках хоть немного но синтетики есть))

Кsюnя (Оксана)

То есть откуда? Оттуда, синтетика сейчас есть во всех чулочно-носочных,

Fedor Shkenev

Я, конечно, мужчина-но ншу только хлопковые или льняные носки, трусы и футболки....

Кsюnя (Оксана)

В носках хоть 5 ℅ синтетических волокон но есть, иначе не будет нормального прилегания, трусы, футболки понятно, там кулирка, футболки ещё может быть пике, рибана, там конечно можно без синтетические, а в носках никак иначе они будут как сопли спадать с ноги

Fedor Shkenev

Ну если на бирке написано-100% хлопок-врут? А если 100% cotton-тем более???

Кsюnя (Оксана)

Скажем не договаривают, хоть на каком языке написано

Clan

...а ышо есть хрень по имени den. Тут вааще звиздипец начинается...😄

Огненный Муравьед

Мущин, а вы хотите женщину с голыми бледными волосатыми ногами?

Fedor Shkenev

Ну ладно-ладно... Слово "голыми" убираем!🤣

Alina Nn

наверное это дешевле чем педикюр, депиляция и прочее

Василий Тимощук

мерзнуть, никому - не хочется же !

Красное Солнышко

Всё чтобы вам и нравиться.. На что только не пойдёшь!))

Надежда Борисова

Федь не могу сказать, синтетикой не увлекаюсь

Иринка Осенняя

У Вас есть предложения, чем всё это заменить?

Людмила

я ношу хб носочки, короткие под кроссовки