Просто Я

Имеет ли место быть профессия женщины-автомеханника? Пошли бы к ней, если её с восторгом советуют другие автовладельцы?....

Ответы
Александр

Конечно. Только ей обязательно нужен помощник, женские руки не предназначены для отворачивания закипевших соединений, а как знаток - автомеханик очень даже может быть лучше мужчины, ведь все будут придираться, так что точно вынудят знать своё дело "на зубок".

Al
Alexc

лично не знаком, но вполне реально.
у меня соседка : тренер по картингу и по пистолету ! сейчас таксует. раньше свои тачки полностью перебирала сама.

Просто Я

Есть женщины в русских селеньях. ...

Вадим Охотский

Почему- нет!? Сейчас много сильных инструментов...а голова,если работает- какая разница,что на неё надето- кепка или платок?

Re
Remodel_Pro_Expert

авто механика проф физически не тяжелая, тяжести поднимать не нужно,
женщину механика никогда не встречал

Вера Попова

сегодня про молодую женщину летчицу читала ,а это не машину отремонтировать есть же дар у некоторых

Просто Я

Пару лет назад на международном конкурсе победила молодая наша девушка сварщица...прав был Некрасов)

Вера Попова

ну да ведь заметьте и самые красивые актеры зарубежные имеют русские корни

Всегда Котов!

мужикам то не всегда хватает сил отвернуть что-то.. так что механиком вряд ли. диагностом еще можно

Грек. Алик.

Конечно, смотрел на неё и наслаждался её фигурой. А машину и мужик потом отремонтирует.

Просто Я

😅 ...а если там фигура подстать способностям?!)

Грек. Алик.

Ну мы же воспитанные люди.

Bo
Bonza

Когда я смотрю ролики ЛИСЫ одна жалость к ней,говорит что написали непонимая о чем

Просто Я

Да-да, кстати! Видела тоже, красивая девушка и это первое что бросается в глаза😁

Bo
Bonza

Только вид рук скажут понимает человек или нет

Сергей Хвостенков

Гендерные особенности профессионала в любом деле , меня не интересуют.

Zloy_Wolf

А почему нет.. Если она знает свое дело, вообще без проблем обращусь))

Gr
Greshnik

У меня знакомая более 15 лет механиком работает постоянно к ней езжу

Ri
Rion

Можно, но у женщины не хватит сил терпения и понимания для ремонта

Y. V.(George)

ДА ЕСЛИ? ТАКАЯ КАК НАСТЯ ТУМАН! КРУТАЯ О АВТО ЗНАЕТ ВСЁ.😎✌️🎄

Лора

кто-то советует кем тебе работать ? ну не тупость ли

Рустам Рахматов

Талант не имеет пола, имеет значение как его подают

Бенвенуто Челлини

Пошел бы.Женщины аккуратнее.Но не встречал🤷‍♂️.

Просто Я

А мне вот посоветовали...но вот что-то сомневаюсь,ходовка всё-таки....

Бенвенуто Челлини

Ну полюбасу будут помощники мужчины.Ведь хороший механик не делает всё от и до...В любой профессии.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а куда денешься, если мужики перевелись🤷‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

У меня есть одна такая знакомая. Еще она боец ММА.

Просто Я

Вот! Вот! И я про то, что женщины эти не хрупкие всё-таки...

‍‍‍Тыдыщ

она единственная автомеханик, которую я видел в жизни ))

J S

пошел бы к ней. а машину отдал бы в другой сервис)

Просто Я

Хитёр однако😅

J S

судя по твоим глазкам ты тоже 😎

Просто Я

Не без этого😎

J S

заманчиво умная девочка)🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет некойду у женщин логическое мышление слабое