Ольга Тутова

получен исполнительный лист из суда на нозмещение страховой компанией средств по факту дтп куда идти с исполпительным л

Анюта Грибанова

Самый простой вариант - в отделение судебных приставов по месту нахождения страховой компании, вполне возможно оно указана в исполнительном листе.
Самый быстрый - обратиться в банк, где находятся счета СК, если эта информация есть. Получить такую информацию можно в налоговой по заявлению с предъявлением исполнительного листа.

Миша Синельщиков

Можно к приставам, которые "обслуживают" территорию, где страховая.. . А можно и по другому.. . Но это - другая тема..

Татьяна

Предъявляете исп. лист в ОСП по месту нахождения СК либо в саму страховую. Но и там и там необходимо сделать отметку о принятии на копии заявления.

О*
Оксана ***

в свою страховую кампанию. Она должна произвести выплаты по исполнительному листу. Если она откажется исполнять решение суда, к судебным приставам.