Люба Плешакова

Кто НАЦИСТ!!! Кто против этих ЧУРОК !?

Ответы
Татьяна Андрюшова

Я не нацист! Это дело наших властей-навести порядок,а люди тут не виноваты,Рыба ищет где глубже,а человек где лучше! Вот и всё!

Алексей Третьяков

Допустим не все ЧУРКИ - чурки, да, согласен иногда достают, но - умных везде достаточно, кстати и дураков)))

М@
Милена @@@@@@

Среди каждой нации есть хорошие и плохие люди. Что значит слово чурки? Зачем так грубо?

Инесса Эйхгорст

А где же твоё фото? Бог не Тимошка, видит в окошко. Над этим подумай.

Роман Серышев

в крайности не нужно бросаться, вы же не подстригаетесь налысо?

Елена Вита

не все чурки плохие,можно пару оставить у нас

Лина

Ну среди них тоже есть нормальные наверно

Елена Арямова

Недоброжилательность - плохой советчик...

Тахир Алыев

нацисты и чурки 2 огромные разницы

Сергей Соболев

слишком их уже многовато..