X-M@N

Как думаете, влияет ли регон проживания людей на их внешние данные?

Ответы
Майя Петрова

Вот если взять одного человека (одну жизнь) - то не влияет. С какой внешностью родился - хоть ты из России в Африку переедешь жить, с такой и останешься (ну разве что загоришь сильно на солнце в Африке). То есть, если в массе местное население имеет какую-то одну внешность (даже русские или славяне), а у тебя она немного другая - ты такой же внешности, как они, не станешь. А вот если много поколений пришлых проживут - они перемешаются с местными (путем браков) и их потомки могут иметь такую же внешность, как местное население...

X-M@N

Принято

Марина Федосеева

Естественно. В Подмосковье распространен финно-угорский тип внешности, у нас в Восточной Сибири часто монголоидность просвечивает...

X-M@N

О как

Гудвин

Внешнее - показатель внутреннего.Скажем так,регион проживания напрямую влияет на менталитет граждан.Их "програмное обеспечение".

X-M@N

Ок

Ма
Маргарита

Все влияет, даже работа. Например, если работаешь продавцом на улице, то уже через год такой работы, внешность сильно меняется...

X-M@N

Мда🙄

Нептун

конечно, есть такая научная работа, люди со временем и поколениями приобретают внешние черты аборигенов того региона

X-M@N

Ок

X-M@N

Мда🙄

Нептун

еще есть до кучи теория пассионарности Льва Гумилёва, но не все поймут что там вообще ))

X-M@N

Ясно

Ла
Лариса

Ещё как. У моря всё расслабленные и ленивые, зато добрые и весёлые. Владимир - хмурые и пьяные.

X-M@N

А че хмурые то🙄

Зоя Ионова

Конечно. Например, в Африке коренные жители чернокожие, а в Европе белые

X-M@N

Такой ответ и дошкольник знает

Зоя Ионова

Если Вы получили 100 ответов, которые Вас не удовлетворяют, то надо сформулировать вопрос по-другому, а не предъявлять претензии собеседникам

X-M@N

Нет тут опции РЕДАКТИРОВАТЬ если что

Зоя Ионова

Удалить, и задать новый

X-M@N

Вот еще

Валерий Воронов

Конечно Сибиряки- крепкие, здоровые , а жители Расеи - маленькие и подлые

X-M@N

Речь вообще то о внешности

Валерий Воронов

Так и внешность тоже см на Сибиряков..а Сибирячки- чалдонки или семейские вообще как эталон женщины

Любовь Арутюнян

Нет, конечно. Каким образом место проживания может влиять на внешность.

X-M@N

Элементарно

Любовь Арутюнян

Так объясните, как.

Здесь Был Вася

Практически нет. Вот, например, негры встречаются на всех континентах.

X-M@N

Речь не о них

Владимир Фомичев

Конечно влияет . Сравните Чукчей и Кавказцев , Бурятов и Русских .

X-M@N

Я не про национальность

Игорь Крайнов

Влияет . Вряд ли на Илье Лагутенко отпечаток Калуги или Вологды

X-M@N

Ок

Ва
Варвара

Влияет. Состояние кожи, волосы. Про здоровье вообще молчу.

X-M@N

Ок

Светлана

Да. Особенно "закрытые" города. В них мало красивых лиц

X-M@N

))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

светло-темно-желто кожые 😉

Иван

Влияет скорее от населяющих регион национальностей.

X-M@N

Ок

Ladi Le

Нет. Влияние оказывает психологическая обстановка.

X-M@N

Мда🙄

Ladi Le

Ничто не влияет на людей так, как их душевное состояние, где они не жили, чем бы не занимались.

X-M@N

Ок

Вячеслав Сызов

Ну если брать шире монголы ,китайцы ,европа --то да !!

X-M@N

Речь не о странах

Вячеслав Сызов

Ну и наших можно тоже местных сибирских взять !!

X-M@N

Воот

Ли
Лия

Конечно.Определённый генотип складывается.🤷‍♀️

X-M@N

Мда🙄

Тамара Борченкова

На внешние данные не знаю, а на внешний вид влияет

X-M@N

Хм

Лоуренс Аравийский

В Африке загорелые, едят бананы - и кожа блестит

Лоуренс Аравийский

Ну вот. А те в тайге живут, лягушек ловят

X-M@N

М

Лоуренс Аравийский

КОрешки там, грибы

X-M@N

Панятна