Ал
Александрович

Ну а если как-то разобраться в нашем окружении, то самое безгрешное существо - это домашняя кошечка - не пьёт алкоголь, не курит табак и не прелюбодействует?

Ответы
Слава Касьянов

Ну на предмет прелюбодейства, то кошечка всю душу вытянет, если не пустите ее на сторону.

Ал
Александрович

У меня это природное создание пребывает в полном здравии...

Слава Касьянов

Стериализовали что ли? Так у нас и людей стериализовать тогда надо.

Vladimir Bogdashov

это кошечка-то не прелюбодействует!?.. 😀Ну разве что стерилизованная

Ал
Александрович

Не замечено - она ещё не в возрасте...

Vladimir Bogdashov

всему своё время)

Я Невсебешная

Не согласна! В корне!Что хочет, то и делает! И..никаких менталитетов!

Ал
Александрович

Уверен: вы не любите домашних животных...

Я Невсебешная

Ошибаетесь..просто уважаю..черных котов..

Ал
Александрович

Как можно уважать чёрных котов. если есть белые? Это так - шутка...

Я Невсебешная

Да с юмором..у меня .не очень.)):

Светлана Колчина

В этом плане все животные святые . Одни люди грешники .

Ал
Александрович

Тоже верно.

Maria ***

мой лакает пиво аж бегом!! и подружек домой приводит!!

Maria ***

По большому счеты мы все животные

Ринат Залялов

Да, но котейка вас спаивать ради интереса явно не будет.

Maria ***

Откуда нам знать о чем они мяукают???!!)))))))))

Ринат Залялов

Заговор?

Maria ***

))))

Ioachim Jochim

а тапочки кто "метит" ? в знак недовольства

Ал
Александрович

Дело в том, что в этих прегрешениях моя киска никак не замечена... Мне повезло?

Ioachim Jochim

правильно воспитал ... и круг общения с позитивной энергетикой ..

Ал
Александрович

Ну вы меня несколько озадачили - ну откуда такой посыл с подобной энергетикой?

Ioachim Jochim

кот(кошка) воспринимает настрой гостя и соответственно на это реагирует

Ал
Александрович

Это не полежит сомнению...

Realistka

лазает на стол и гадит где не надо.

Ал
Александрович

Здесь с вами не согласен - ни разу мой котёнок не был замечен в этом...Может, мне просто повезло с нимб?

Наталья Анатольевна

Она у вас стерилизованная?

Наталья Анатольевна

А шерсть короткая, средняя или длинная? глазки какого цвета? Это скорее всего ангора... следите за её питанием, не давайте сырое мясо и рыбу и чаще кормите витаминами. У белых котов и кошек очень слабая мочеполовая система и часто они умирают рано из-за почечной недостаточности. Поэтому советую завести личного ветеринара, чуткого и не наглого, что бы не обобрал, но готов был бы всегда прибежать и помочь.

Ал
Александрович

Интересный расклад мысли... Благодарю за консультацию.

Наталья Анатольевна

всегда пожалуйста 🙂

Ал
Александрович

Вы, вероятно, не совсем меня поняли - я с трудом обеспечиваю свои пищевые потребности, а вы о личном ветеринаре...

Наталья Анатольевна

тогда передарите кошечку кому-нибудь а то она вас скушает 🙂

Леди Мила

ага.. и ссыт на постель..

Алина Гречухина

зато пи... в тапочки

Ал
Александрович

У меня этого не наблюдается... Мне повезло?

Алина Гречухина

точно

Леонид Ч

весной жару даст

Ал
Александрович

А вот здесь прошу меня просветить, если не затруднительно...

Леонид Ч

кошечка с ума сведет.гон начинается.

Ал
Александрович

У меня кот... Может, это ещё хуже?

Леонид Ч

тоже не подарок надо капли покупать .

Ал
Александрович

Какие капли? Я пока не в теме...

Леонид Ч

когда начинается гон дают капли от возбуждения.в магазине скажут

Ал
Александрович

Благодарю ... Учту.

Aн@Toliy К@Тёночкин

ну тогда я кот))

Ал
Александрович

Благодарю за отзыв...

Володя

да

Ал
Александрович

Благо...