Бумажный Кораблик

А вы любите передачу по каналу Пятница- Орёл и Решка. Она о путешествии по миру. Двое ведущих подкидывают монету и одному придётся два дня жить шикуя по безлимитной карте, а другому выживать два дня на 100 долларов. А вам нравится эта передача?

Ответы
Андрей Фурсов

Я знаю такие места, где заработок у людей 30 долларов в месяц, а безлимитную карту и применить негде. Тупая передача. Приедут в такое место эти два дебила, карточку не примут, а сотку и поменять негде, хорошо если теплое время, а в холод и замерзнуть можно...)))

Бумажный Кораблик

это шоу замерзнуть им не дадут 🙂

Андрей Фурсов

Да, да. А там не связи, не интернета, да еще и комендантский час. И за нарушение режима, вся шоу группа просидит на подвале пару недель, а днем за еду будут мести улицы и мыть туалеты))

Андрей Фурсов

А что непонятно? Есть города где нет терминалов, не обналичить карту. И вроде виртуально денег полно, а в реальности нет их. В Сирию, пусть съездят)))

Бумажный Кораблик

удачи вам

Владимир Голощапов

Почти 6000 рублей на два дня. И Вы говорите "выживать"Да некоторые люди за эти деньги месяц вкалывают и на эти деньги месяц живут.

Бумажный Кораблик

Там жильё дорогое, они там иногда на улице ночуют денег нехватает.

Владимир Голощапов

А у нас, что, жильё дешевле? Всё это шоу ради того, чтобы заработать денег.

Бумажный Кораблик

так они путешествуют на достопримечательности ходят это тоже денег стоит.

Владимир Голощапов

Всё это понятно. Суть здесь одна. Они делают шоу, а поэтому, всё показывают в гипертрофированном виде.

Бумажный Кораблик

конечно шоу

Владимир Голощапов

Вот отсюда и все косяки.

Валентина Рязанова

Да ! Очень интересная передача. Мне хочется чтобы девушки путешествовали с золотой картой, но тут уж как повезёт.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотреть конечно можно, но передача "Мир наизнанку" на мой вкус интересней и содержательней . . .

Наталья Королева

ой конечно очень нравится, так много познаешь о странах и городах и о прожиточных минимумах тоже

Бумажный Кораблик

да, согласна)

Наталья Королева

причем она такая не конфликтная, везде люди относятся с пониманием

Бумажный Кораблик

Да, я с дочей смотрим вместе, нравится.

Леонид Смирнов

Неа, во первых, не смотрю ТВ, а во вторых, как оно поможет в моём выживании7

Бумажный Кораблик

вот то-то и оно

Леонид Смирнов

И я о том же.

Бумажный Кораблик

Вы смотрите только то что можете себе позволить?

Леонид Смирнов

Не смотрю ТВ, превратилось в информационную помойку. Всё черпаю из интернета.

Бумажный Кораблик

А что черпаете?

Александр Емельянов - Женат

на 100 баксов на 2 дня....да хоть на Сахалине...любой проживёт.!!!

Бумажный Кораблик

Жильё там дорогое они иногда в палатке ночуют или на скамейке нехватает денег

Ник Ци (Student)

Я на 100 баксов могу неделю жить 😀😀😀👍

Бумажный Кораблик

они там ещё жильё снимают на эти деньги

Ник Ци (Student)

Хостелы везде есть, стоя - копейки

Бумажный Кораблик

нет В Эмиратах нет хостелов

Ник Ци (Student)

Дык, по условиям вопроса, они по всему миру шастают... Ну да ладно

Бумажный Кораблик

Были и в Эмиратах в палатке ночевали, а что там тепло в пустыне заночевали)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Лев В Год Тигра

ну и что??? Да у нас на 100 баксов месяц живут!!!

Бумажный Кораблик

А причём тут это.

Лев В Год Тигра

то, что на пенсию равной 100 баксам тысячи людей живут!

Бумажный Кораблик

Это передача не о выживании а о путешествии)))

Лев В Год Тигра

нам бы так жить....чтобы еще и попутешествовать...

Бумажный Кораблик

Передача не о вас 🙂

Александр

... мне нравится безлимитная карта...

Helga Lei

Всем бы выживать на 3000руб. в день

Бумажный Кораблик

100 баксов на два дня в чужой стране, на них нужно не только поесть, но и жильё снять, за бугром не дёшево.

Майя Петрова

Смотрела пару раз - не зацепило.

Владимир Кулаков

Интересно, но смотрю не всегда.

Николай Ушаков

Клуб кинопутешественников!

Бумажный Кораблик

тут новый подход

Николай Ушаков

Он то и ограничивает , как реклама! Отель Да мамолет, поездка и ночлег! Мало интересных встреч и приключений!

Бумажный Кораблик

за 2 дня много не успеешь

Кот Обормот

Очень интересная передача!

Валерий Ротфус

мио наизнанку лучше

Бумажный Кораблик

кому что

Александр Логвинов

Нравится. Смотрю.

Татьяна

Мне нравится.

World See

не видел..

Бумажный Кораблик

посмотрите интересно)

World See

по какому каналу?

Джейсон Вурхиз

Хрень.

Джейсон Вурхиз

Долго объяснять. В вопросе звучало, нравится мне или нет, я ответил. А почему да за что - это уже неважно.