Винный Пух

Кто хоть раз выигрывал в лотерею более 1000 руб?

Ответы
Владимир Зернов

Никогда не слышал. Впрочем, в краснодарском крае какой-то дядечка выиграл 100 миллионов. Всем родственникам подарил по машине и построил гостинницу

Владимир Зернов

А что, Романыч, выиграл что ли?

Винный Пух

ага 500 руб🤣

Владимир Зернов

Смотри не загуляй

Винный Пух

а потратил 1000,не выгодно это

Владимир Зернов

Только русский может обмыть покупку на сумму в три раза больше

Лора

более 200 не выигрывала ни разу. А чо они не врут каждый второй выигрывает, они же не уточняют сколько 😂

Лора

у меня раньше у моего дома продавались, а сейчас продавцы поменялись и как не зайду новых на месте нет, но вот всегда и поэтому приходится покупать где приходится, а попадается не так часто, вот пока и не приобраела, а так тоже в это время всегда уже были

Винный Пух

Я в интернете покупаю на столото

Лора

не пробовала , вообще-то это идея 🤔

Винный Пух

Конечно,там проще и выбрать спокойно можно

Лора

попробую

Tox1Ck.kid

И снова здравствуйте, азарт это не мое, но один раз пробовал и получил собственно 0, одна цифра сыграла

Винный Пух

Я 200р выиграл

Tox1Ck.kid

Круто)

Nick Moslem

"Как-то счастье улыбнулось мне в одну из лотерей: Выиграл рубль,ну а Волгу выиграл мой сосед-еврей"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

100 рублей выигрывал ,50 рублей ,не больше .Лохотрон это с большими суммами .Не в Европе и США живём

Алекс Венцель

Представляете сколько нужно собрать дураков чтобы кто-то выиграл миллион?))))))))

Жанас Бекболат

Однажды я выиграл 30тыс тг (где-то 6тыс рублей). Я сводил семью в ресторан

Алёнушка_Обыкновенная

никогда не выигрывала ни в лотерею ни в розыгрыше в социальных сетях

** Катерина **

Я в советское время выиграла 25 рубл, это где то 30 тыс рубл.

Сергей Антипин

я не играю, чересчур удачлив, чтобы не спугивать фортуну))

Во
Воля

я выйграл лотерею с доходом в месяц более 100 000 рублей

Во
Воля

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ СЕТЕЙ А НЕ ПРОДАЮЩИХ.

Винный Пух

Да я все равно не понимаю в этих сетях

Во
Воля

Да никакой разницы, как сходить в сетевой магазин. Только тебе за это еще и платят, причем хорошие деньги

Винный Пух

И надо постоянно привлекать новых

Во
Воля

зачем, люди получают с товарооборота своей сети со всех уровней

Валерий Дягилев

Во времена СССР, выиграл 180 рублей. А товарищ --"Волгу"

Рая Люба

я с государством в азартные игры не играю😃

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ищу невинного пуха - не встречал собрата?

Винный Пух

Пухов невинных небыет

Винный Пух

Все винные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не обобщай

Винный Пух

Все до одного

Станислава Яворская

отец выигрывал у букумекеров

Игорь Качесов

Я выигрывал 2 300 рублей. В русское лото.

Майя Петрова

Я. Один раз выиграла 3000 руб. Давно уже.

Вера Гудкова

Моя невестка раньше выигрывала.

Александр Шебалин .

Естественно нет,как и многие.

Андрей

100 - 150 руб русское лото и все))

Винный Пух

интересно кто выигрывает миллионы

Андрей

Хз

La Testa

Я и не выиграл и не проиграл