...

Смертную казнь в нашей стране заменили ипотекой?

Ответы
Акира Куросава

Смодулируйте у себя в голове простейшую ситуацию: молодая семья сняла квартиру, а на кухне — грязная плита (всё подходит: и оплата за квартиру, и вид из окна, и хозяева, и месторасположениие, и…и…, а, блин, плита — грязная.) ..

Геннадий Митрофанов

Нет,это,чтобы люди не боялись убивать людей,будут решены социальные вопросы,нет человека,нет проблем. Безнаказанность,вот что даёт нам власть.😁

Евгений +++

Не совсем так. Смертную казнь заменили пожизненным заключением, а вот уже его - ипотекой.

Борис Атеист

Вы думаете, что её фактически отменили? А ипотеку просто к ней в довесок добавили.

Володя

Нет это простоижелания многих не совпадают с результатами способностей.

Милота))

Да, издевательство просто над людьми! Квартиры по цене золота, дома тоже.

Martian

Ну не совсем ! Крепостное право заменили на ипотеку -это ближе к сути

Салимджан Ахмедов

ЭТО НОВЫЙ ВИД ЗАКОНОПРОЕКТА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ МАЛОИМУЩИХ.

Fedor Shkenev

Ну почему так мрачно? Вас же не приговаривают к ипотеке

...

Возможно вынуждают..

Fedor Shkenev

Хм... Никогда о таком не слышал... И захочешь-упаришься бумаги собирать...

Skif

Не, ипотека-это пожизненно, передается по наследству...

Mаrаt Шарипoff

Нет это не смертная казнь,это пожизненное заключение

Raf Kanyukaev

ипотеку берут добровольно, а срок получают по статье

Руслан

Не заменили ,,, а добавили к казни ещё один уровень ))

Гордюшка

раньше называли крепостное право))😜

Александр Прост

Ну на ипотеку вы идете добровольно так или иначе

Андрей Волощенко

крепостное право заменили ипотекой и кредитами

Михтар Каграманян

Думаю что смертная казнь куда гуманней ипотеки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Принудиловки нет, всё по собственному желанию

Илья

По-любому 😅😅😅😅😅