Евгения Любятинская

Группа пенсионеров играла во дворе в лото. В разгар азарта одна фишка отлетела и разбила фару запорожца дворника Петровича.
Захарыч сказал: "Это или Никитич, или Львович".
Никитич сказал: "Это сделал не я и не Платоныч".
Иваныч сказал: "По-моему, один из них говорит правду, а другой - нет".
А Платоныч сказал: "Иваныч, ты ошибаешься".
А жена дворника в тот момент сидела на лавочке и все видела. Она сказала, что только один пенсионер солгал,так кто же?

Ответы
Игорь Nusferatus

С логикой было фигово в универе, но позволю себе предположить, что сволота таки Львович, не?

Евгения Любятинская

раз промолчал может и он

Рамитдин Кирхляров

не гони пурги

Рамитдин Кирхляров

хорошо увяну