Алексей Кузнецов

К предыдущему вопросу - Вы уверены что не видите красный цвет - как ваш сосед зелёный .....или синий? Дальтонизма то нет - цвета называть мы будем правильно , не путать , а картины видеть разные . И нравиться может разное . То же можно спросить о горьком сладком , кислом - солёном . Как там в мозгу нейроны подключились - волей случая ?

Ответы
Абырвалг

сладко - огранизму необходимо для выживания....так что не перепутает..разве что какие то механизмы сломаются или будут в заблуждени в результате само или просто - внушения.

Андрей Каширин

То что мы видим это нам показали и сказали вот эта хрень синего цвета..картинка да..другая

Ольга Колпакова

нравится разное-это нормально..главное- не навязывать свое мнение

Эдуард Бочко

Согласен🥀🍁🏝️

Галина Мамаева

На вкус и цвет товарищей нет!!!)

Просто Александр

Нет, гены в хромасомах,

Марина

Думай

Алексей Кузнецов

мозги сломал

Марина

То есть думать уже нечем?

Алексей Кузнецов

перестроятся . хужее когда костенеют . это необратимо.

Марина

Ну ладно