Солнышко Дамиркино

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на Земле, где пьяного ,бородатого 2-х метрового мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.....?!!!?

Ответы
Liya *****

брр, лучше не ходить ночью по таким местам, а сидеть в уютной квартирке и мирно беседовать в Спрашивалке.

Олег Мичков

есть такие вопросы на которые отвечать не надо.и так смешно)))