Артём

Представь мы с тобой попали в канализационный коллектор, а люк сверху заперт! Твои действия?

Ответы
Ольга Бахиркина

Артём,твои фантазии дурно пахнут.

Артём

у меня есть развитие еще этой идеи, возможные варианты действий сказать?

Ольга Бахиркина

валяй.

Артём

1- посочувствуешь нашей проблеме и тупо будешь ждать когда нас найдут и выпустят спасатели. 2- будешь громко кричать чтобы услышал кто-нибудь и открыли люк наверху3- будешь искать другой выход на улицу. 4- признаешься в том, что здесь воняет, но в принципе можно и не заметить. 5- будешь разводить панику. 6- займешься охотой на крыс как бомжи. 7- упадешь в сточные воды, чтобы вместе с ними вынесло таким образом наружу. 8- будешь пытаться вызвать сотрудников МЧС. 9- заплачешь или начнешь тихо рыдать. 10- съязвишь, что более романтического места чем это не найти.

Ольга Бахиркина

соображалка на месте,удачи!

Елена Валиева

У ВАС что была така ситуация .

Артём

я просто пример привел ситуации, говорят же нет безвыходной ситуации

Елена Валиева

ЗНАЕШЬ Я не была в такой ситуа..............если ты не один тогда кайф и не все потер....................

Артём

да и хорошо, что не были, не дай Бог оказаться в такой ситуации никому вообще

Светуня

И представлять не буду

Артём

я записи помню у родителей на магнитофоне еще с кассетами, я из Калуги, а вы откуда?

Светуня

Краснодар, поэтому и спросила про море

Артём

а я как раз в вашем крае и отдыхал в то время когда ее песни звучали

Светуня

Здорово! 👍

Артём

мне было лет 7

Юлия Лавринович

ссать

Артём

да там все равно реки этого

Юлия Лавринович

тогда кричать- помогите)

Артём

был такой вариант у меня из 10

Артём

умница