*****

Писк моды-это звук, который издает мужчина,глядя на ценник?😂

Ответы
Андрей Красавин

Очень хочется уколоть мужчин ? Отвечу Вам так - 1.нормальный мужчина не пищит .И 2 - у нормального мужчины женщина тоже нормальная и умная, и она не будет просить превысить двадцати пяти процентный лимит от семейного бюджета на какую то покупку для себя🙂 .Ну,а в случае отношений не семейных ,то мужчина ,желая сделать ей подарок - вещь купит , но этот ценник ей не покажет.))

Хр
Христина

Это мой звук, мой вкус, мой кошелек, Дурной тон ходить с мужчиной в магазин а вещь дома без ценника, просто надо пол попы показывать.

Игорь Максимов

ой ... и не говорите - ща все в магазинах пищат и мужчины и женщины . что делать ? у нас полюбили удивлять народ

Анатолий

Скорее, этот писк - ода безумной моде... А Вы готовы щеголять в "одеждах" от самого Юдашкина? ))))

*****

нет

Анатолий

а денег такие наряды стоят немало...

Максим Агеев

хм...а,Вам не интересно какой звук издаёт мужчина когда смотрит на женские коленки?

Парфирий Пупкин

Точно. В 1997 пошел в гум хотел купить жене подаро в эскаде... Думал что это артикул)))

*****

😂

Парфирий Пупкин

Обычная кофточка без затей стоила около 1000$

Василий Коровянко

Нет это писк мужчины который смотрит на ту женщину которая одела то что купила.

*****

😅

Василий Коровянко

Нельзя так ротик широка открывать шарику, не дай Бог что то туда попадёт.

Мирослав Бороздин

бедные женщины!!! Вынуждены, из-за скупых мужчин, ходить в отечественном белье!!!

Igor Kaznovsky

Нет женщина глядя на классно одетую и понимает что ее муж такое не подарит

Владимир Кононенко

Мужик сильно не парится по ценникам если что идет в магазин спецодежды.

Ivan Ridetsky

Это звук мужчины,оценивающий мозг женщины,подсевшей на писк моды...

Виктор Дядичкин

Это звук, который издаёт женщина при виде понравившейся ей шмотки.

Людмила

Это вздох, и завистливый взгляд, которым смотрят подруги на вас. 😉

*****

😅

Зн
Знахарь

я только сегодня узнал сколько стоит пачка шлифованного риса...

*****

☺️

Владимир Герасимов

Не согласен. Писк издает женщина, а мужчина только мычит))

Сергей Белоусов

Это звук женщины - когда у неё свою кредитку отбираешь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,это звук когда вы видите понравившуюся шмотку)))

Цирковой......

это эпоха у каждой свой писк всё дороже и дороже ......

Мария Давыдова

Сначала пищит она...от радости, потом он от ужаса)))

Дайлова Надежда Гомель

А визг моды тогда что?🤔

Рашид

скорее женский , когда видить , что-то модное )))

*****

😅