Капитанская Дочка

Нарколог после общения со мной спился, психолог в уме тронулся.С кем бы еще приятно поболтать....??? 😉

Ответы
Солоха

Со мной ,дорогая, я похоже , главная сумкшедшая спрашки... Мне уже ничего не страшно. Так о чем ты хотела поговорить , но стеснялась об этом спросить????

Капитанская Дочка

хи-хи...вы почему так часто стали менять НИК??...я все время отгадываю а это кто...

Солоха

Ну почему??? У меня по прежнему есть нормальная страничка а это так... посмеяться...

Имя Фамилия

желаете продолжить список?)

К В - 2.

с зеркалом.)

Юрий Семёнов

Со мной попробуй)))

Леди Мила

Привет!! О кулинарии??

Капитанская Дочка

с вами уже начали пробовать...

Леди Мила

с кем?

Юрий Семёнов

Ну и как?

Странник

со мной)

Капитанская Дочка

а кто вы по профессии??

Странник

исследователь)

Капитанская Дочка

аааа...ну тогда можно....

Странник

конечно)