Патология Разума

"Не нравится вопрос , проходи мимо! Не нравится ответ, удали! Но не хами людям! Кто согласен?" Да какая разница кто согласен, как хамили так хамить и будут. Хоть миллион согласных будет. Кто согласен?))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Дело не в нравится или не нравится. Если я не согласен с чем - то я имею полное право высказать свое аргументированное мнение. Собеседник в свою очередь может привести свои аргументы и завяжется дискуссия. К сожалению такое здесь бывает редко. Обычно в ответ на аргументы указывают на кнопку пропустить и это в лучшем случае

Патология Разума

Николай, так аргументы и дискуссия это прекрасно. А я про поросячие визги)

Елена Порчелли

Я согласна на все100%, потому что мне хамят, при чем ни за что.... Один единственный вопрос написала, хамили как хотели, сняла вопрос, потом написала рассуждение мало того хамят, ещё и забанить хотели, что козлом обозвала, при чем за дело! 😏🤷‍♀️

Елена Кириакиди

согласна..тут один про унитаз с огурцами все не может отпустить ..старый маразматик..оскорбил меня как хотел..был бы рядом .. промеж глаз врезала бы..узнал бы как людей оскорблять...старый маразматик...настроение не только мне одной испортил..

Та, Что Грезит

хамят только больные люди. Или несчастные. У них просто в реале самоутвердиться не получается. А здесь машут лапками. На таких даже злиться не хочется. Хочется лишь пожалеть. Как убогих.

Наталья Демешина

Хамят обиженные жизнью и судьбой...не будем им уподобляться...!Жалко их...!В общественном транспорте он вряд ли будет хамить...а здесь безнаказанность...!

Светлана Волостнова

Я тоже пришла к выводу, что какой бы приятный вопрос не был, найдётся пара-тройка хамов, которые найдут Вас в чём-нибудь обвинить.

Златка Золотая

А выссказать свою точку зрения относительно вопроса не в радужных тонах это хамство или все таки точка зрения на суть вопроса?

Патология Разума

Александр. Взаимно. Любой задаваемый вопрос должен подразумевать несколько точек зрения. И задающий должен быть готов их выслушать.

Златка Золотая

Главно выражать свое мнение корректно.

Патология Разума

То есть вы намекаете или прямо говорите о том что мой вопрос о вопросе не корректен?

Златка Золотая

Нет. Я говорю о том, что выражать свои мысли надо без слов... БРЕД! ТЫ ЧЕ ТАМ КУРИШЬ! И ТД

Патология Разума

МММ. Отчасти согласен. Лишь потому что нужно понимать полноту картины и в каком контексте эти слова употребляются. Если например человек искажает факт, который я на 100% могу доказать. То почему я не могу его высказывание назвать бредом?)

Златка Золотая

Потому что в бреду отвечающий не то, что ответ дать не сможет, он и себя то не в состоянии осознавать.

Александр Некрасов

Одна дамочка утверждала, что в интернете можно на "ты" обращаться. Так, мол, установили изобретатели интернета).

Malыshka Mю

Ненавижу когда спрашивают согласие. Но этот жутко бесячий вопрос часто в пабликах ставят... Жуть.

Татьяна :))

ой, да сколько тут больных. Внимание не обращайте. В чс...и все дела. Хамов не будет)))

Галина Мамаева

Так и поступаю, не нравится вопрос-пропускаю, а хамов без сожаления сразу же в ЧС)

Са
Санта

Я согласен частично. Ответы не удаляю, пусть они на совести отвечающих остаются)

Саша Аут

Согласен, но.. Хамство почему-то путают с несогласием. Каждый кто против - хамло..

Патология Разума

несогласие должно быть конструктивным

Саша Аут

как и обвинение в хамстве

Патология Разума

Ну тут вопрос не ко мне.. я хамство перевариваю легко.. пару не приятных конструктивных фактов и ретируется

Мариша Князева

вот я так и делаю - как Вы написали🙂 не нравится - пропускаю или удаляю

Проходил Мимо.

Странно, но мне редко попадаются хамы. А может я на них не обращаю внимания))

Ирина Н

я согласна)) но здесь тоже есть люди которые просто любят поскандалить

Марина Мокина

так и есть. Некоторое просто не могут жить если не вставят свои 5 коп.

Кочка Зрения Жозе

Как внезапно обижались непонятно на что, так и будут обижаться)

Александр

А пёс их знает.Хотя какая разница?Попыка посягновения...Звучит!

Кочка Зрения Жозе

🤣восхренительно!

Александр

Сам тащусь...Не,я где-то гений,точно...

Патология Разума

Так как нам всё равно, то мы поддержим эту концепцию)

Александр

Держите её,пока не зданулась,ветрюга вон какая в эфире!

Степаныч

Так многие сюда для этого и заходят, нести ахинею и оскорблять

Ты Говори, Я Умею Слушать

хам здесь выговаривается...( не оправдываю, просто так думаю)....