Рысинский Василий

Индейцы Майя были правы. Миру все-таки пришел конец в 2012 году. Все, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром?

Ответы
Александр

Увы. Агония социальной системы. Что-то новенькое нужно, пора... С 1986-го по 2012 - й шёл переход, добро пожаловать в новую жизнь...

Рысинский Василий

Простите,....откуда такие познания..или это Ваше субьективное мнение?

Елена Андреева

да уж какое субъективное... все запущено ...( или пройдено )

Парфирий Пупкин

Вы правы. Похоже на бред или кошмарный сон. Ощущение что весь шарик съехал с катушек.

Даша Дашкова

Ну, да.....сложно назвать миром нашу сегодняшнюю реальность, увы.....

Олег Носков

Думаешь 20 лет назад или 100 было по другому?

Александр

Это только в РФ. Но РФ совсем не весь мир

Ирма Лаева

смена эпох, начинается Эра Водолея

Рысинский Василий

самое страшное японское проклятие.звучит так:ЧТО Б ТЫ ЖЫЛ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН

Ирма Лаева

китайское, впрочем сути это не меняет...

Дайлова Надежда Гомель

Ещё не вечер,юноша!

Рысинский Василий

хмм....а если императора,даст бог,*приберут*...положение улучшится?

Дайлова Надежда Гомель

Радости мало.Король умер - да здравствует Король! Это вечно!

Рысинский Василий

Бррр...ну нет ...сударыня...позвольте не согласиться.....королью-королевство...а вот имперскому фюреру....только яду....Обратите внимание,что маленькие ростом ...всегда с ущимленным самолюбием и пытаются доказать свою значимость всему миру....

Дайлова Надежда Гомель

Оставьте Ваши глупости!

Рысинский Василий

ха-ха...правильно...его другие *приберут*...мне он ни к чему...

Рысинский Василий

ладно...*потрепали*...и хватит....у нашей стране это разрешают....