Искандар *****

Ты искал пути спасенья ,и во тьме блуждалперед чьим-то наставлением, двери закрывалЗлая речь и торопливо , делал все спешастав надменно горделивым , говорил кричаОглянись несчастьем мечен, сколько судеб искалечилты к своим грехам беспечен , сам себе ты врагЗаблудил внушая ложно,что вокруг тебе все сложнопо другому не возможно, как же ты не прав...Ни кляни себя бедою, не стенай не плачьдля играющих судьбою, время как палачНе ищи дорог ни смертных, и храни заветза деянием запретным предстоит ответЗа слащавыми речами, все тебя околдоваливознесли и растоптали не жалея злаА теперь болезнью падший, от борьбы с собой уставшийот бессилия рыдавший, смотришь в небеса....Не воздам хулой Богу, за былые днив своем горе и несчастье виноваты мыТы в плену своих пристрастий радостно грешилсладким ядом злых напастей , сам себя поилДа падет не милость Бога ,на главу лжеца позорнода умрет без восхваления сердце гордецаА язык что сквернословил , изливая гнусть рекоюслово Истине не молвил , да отсохнет пусть !

Ответы
Лариса Павленко

У Вас сегодня лирическое настроение, мысли начали закрадываться....если так, то рада за Вас!

Люб Любавишна Любава

ничего, ничего, чьи? Только честно!

Искандар *****

алихан амхадов набери и все там просто снята

Искандар *****

посмотрела

Люб Любавишна Любава

нет еще, сейчас

Искандар *****

)))

Евгений Панферов

хммм..как сам?))

Евгений Панферов

энетзависимость такая штука)))

Искандар *****

ну хуже чем сигареты я тут ща экономлю чета

Евгений Панферов

я перешёл на мини..мало того тонкии но ещё и короткие.дохать перестал

Искандар *****

)))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Алексина

не хочу читать

Искандар *****

не читай

Анастасия Алексина

)))хорошо

Искандар *****

плоха