Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Что с чинами сёдня ? Их уменьшилось лямов на 400, с начала панды, знакомые были в Пекине не давно, говорят он почти пустой, также и в других городах и селениях, людей куда-то вывозили насильно и с концами досе. Мож на Марс переселяются ??? 😯

Ответы
Ellа

надо же кому-то Илону с картошкой помочь

Наталья

Все может быть

Наталья

И не говори,полтора года прошло как короной переболела,а в себя прийти не могу.

Пётр Йосифович

Аткеля, ана тама узялася - то ?

Наталья

Корона откуда?А за границу народ мотается и привозят.

Пётр Йосифович

Мож подкидуют ?

Наталья

Целыми самолетами на карантин закрывали.Народу что война,что мать родна по миру мотаются.