Анатолий Мюллер

На мавзолее Ленина была надпись Ленин, затем Ленин и Сталин, а потом снова только Ленин. В 2003 году, 24 мая, во время реконструкции мавзолея, надпись Ленин закрыли на несколько часов полотнищем с совсем другой, не русской фамилией. Что это за фамилия? 😉

Ответы
На
Наталья

не знаю. даже не слышала об этом. и что это была за фамилия?

Анатолий Мюллер

Леннон

На
Наталья

да? это было случа йно? или?

Анатолий Мюллер

Нет.Мавзолей закрыли всего на несколько часов, пока на Красной площади шёл концерт Пола МакКартни.

На
Наталья

А! Понятно. Интересно.

Леди Мила

ремонт 😝

Анатолий Мюллер

Там была фамилия

Леди Мила

Мудрёные загадки задаешь..

Анатолий Мюллер

Это элементарно. Во время концерта на Красной площади П.МакКартни, фамилию Ленина закрыли фамилией Леннона.

Ирина

реставрация

Анатолий Мюллер

Такой фамилии нет-реставрация

Ирина

это новая революционная фамилия

Анатолий Мюллер

Глупости

Ирина

да шучу.такой серьезный вы.

Анатолий Мюллер

Вы правы. По жизни я достаточно серьёзный человек.

Ирина

ну извините

Руслана

Рамзес

Галина Мамаева

😨

Анатолий Мюллер

Я тоже из Казахстана. Просто мне тогда сын позвонил.

Галина Мамаева

У меня не было родственников на тот момент в Москве и компа тоже)))

Анатолий Мюллер

Понятно.

Галина Мамаева

Всех благ!!!

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Воля Попова

.???

Анатолий Мюллер

Леннон. В этот вечер на Красной площади с концертом выступал Пол МакКартни.

Воля Попова

Ну немного похоже. Только Леннону ,наверное, не очень бы хотелось в мовзолей

Анатолий Мюллер

Конечно!