Антон Першин

Владимир, на Земле больше 7 миллиардов людей. Что вы привязались со своим "4 трупа в багажнике, 4 трупа в багажнике..."??!

Ответы
Вл@димир С*

Заседание ГосДепа США:"Господа, на повестке дня - Иран. Для его умиротворения прийдется предусмотреть жертвы мирного населения в 25 тыс. иранцев. И двух сантехников." - "Сантехники - то при чём?" - " Ясно, по первому вопросу возражений не имеется"....