Га
Галина

Как вы относитесь к нововедениям Киевстара?

Ответы
Андрей Евич

Я к ним ни как не отношусь,Киевстар далеко от меня,а вообщет все сотовые компании себе во вред работать не будут,они найдут как с вас вывернуть деньги

Га
Галина

Это вы правы на 100%.

Светлана Горчакова

К моему большому сожалению об этом ничего не знаю.

Al'bina

просветите сначала что это

Га
Галина

завидую.видать далеко живете))))

Al'bina

почему сразу далеко?Не в Украине, и не в Росии, мне простительно.

Га
Галина

так я об этом и говорю!))))А у нас в Украине все знают Киевстара)))))Гад еще тот!!!!))))

Al'bina

УУУУ...Мы в Казахстане таких проблем не знаем)

Га
Галина

Что Гадов-операторов нет?Завидую непрестанно))))

Al'bina

ну

Га
Галина

на ну -ответа нет,,,,,))))

Людмила Изнаирская

Ознакомьте с ними.

Га
Галина

теперь у них обязательная абонплата 40 гр.И по окончании средств на счету ,отключают

Людмила Изнаирская

Это один из предлагаемых тарифов. Перейдите на другой.

Га
Галина

нет.Это после работы антимонопольного комитета они хитрят.

Са
Сарс

это что такое?

Га
Галина

мобильный оператор в Украине

Екатерина Насырова

эт чО? О_О

Екатерина Насырова

ок, ща по сусекам поскребем, колобка на черном рынке продадим, и сразу)))))

Га
Галина

Может на нашем Толчке(базар) выгодней продать колобка?))))Сразу хватит и на отдых и на билет)))))

Екатерина Насырова

а к вам пешком и колобка за спину?)

Га
Галина

Зато,как Никитин,за три моря......Скучать не прийдется и внукам будет,что рассказать)))))

Екатерина Насырова

все выходим)))