Жорик В Тумане

Зачем многие жёны загоняют своих мужей под каблук и делают из них подобие домашних тапочек, а после ноют.. Какой в этом прикол ? 🧐

Ответы
__
____________

Зачем загоняются туда? Суть в том, что мужчины слабые подсознательно выбирают женщин сильных. Иначе подохнут жэ.. Это очень удобно обвинять женщин вр всех мужских проблемах(кстати, это проявление мужской слабости, мужчина сильный берёт ответственность на себя)

Эвелина Я

Неправильное поведение. Семейные психологи говорят, что подкаблучником могут быть только настоящие мужчины, но женщине злоупотреблять этим не стоит.

Светлана Образцова

Нормального мужика под каблук не загонишь, а если он НЕ нормальный?... Потому и ноет.

Валентина Мезрина

Дурость , невежество, отсутствие элементарных знаний семейных отношений

Станислава Левицкая

Если мужчины позволяют такие эксперименты над собой,так почему бы и нет..

Ви
Виктория

потом такие мужики гуляют. но бросить жен боятся. ждут пока сама сдохнет

Julja P

А вы уверены что вы правильно оцениваете ситуацию о которой пишете? ))

Елена Матвеева

Ни одного мужика под каблук не загонишь, если сам не захочет!!!

Юлия Александровна

вот объясните мне , как это загнать под каблук, я не понимаю?

Жорик В Тумане

сделать рабом

Юлия Александровна

аа, это по обоюдному согласию только,

Марго Винтер

Да настоящего мужика против его воли никуда не загонишь!

Жорик В Тумане

Ещё как загонишь, разными женскими штучками..

Марго Винтер

Да прям!..

Сильвик I

а ты, Кот, разве не знаешь для чего эти тапочки можно употребить?😺

Марго Винтер

Браво, Сильвик!!...))))))))) /

Елена🇷🇺

Если мужчина не хочет, он никогда такого не позволит

Дашуля Волкова

Ну надо же что то обсуждать с такими же тупоголовыми

Лора

хм..разве можно кого-то насильно куда-то загнать ?

Жорик В Тумане

Незаметно, существует некая система загона..

Лора

нет, насильно никого и никуда нельзя загнать

Жорик В Тумане

Разными женскими штучками и подходами - легко.

Лора

нет, или человек хочет этого или уже был таким

Иляна

но за то эти тапочки так наследят...хрен отмоешь

Галина Дьячина

а почему-загонять..мои были добровольно😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что из себя представляет подкаблучник?

Жорик В Тумане

слушается жену во всём.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а зачем тогда такой муж у которого нет согласия с женой? Что это за семья тогда?

Жорик В Тумане

Не жена слушается мужа, а наоборот.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я о чём? читать что ли не умеете

Жорик В Тумане

Одно дело когда жена послушна мужу, а когда жена ищет власти над мужем и командует им, это не правильно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в семье должно быть не послушание , а согласие друг с другом, никто не должен командовать

Нина Ермак

А они зачем сами под этот каблук и лезут?

Л..... Кwwww

А в этих мужей что? своих мозгов нет?

Та
Татьяна

Притчу знаете про подкаблучников?

Жорик В Тумане

какую ?

Та
Татьяна

Вкраце, падишах предложил своим подданным разделиться на подкаблучников и не подкаблучников своих жен. Все, кроме одного пошли в подкаблучники и тогда падишах решил подарить ему коня. Тот долго думал и выбрал белого. Приехал домой, рассказал жене. Она ему говорит: тебе лучше подошёл бы черный конь. Он подумал и правда черный лучше. Поехал к падишаху, а тот отобрал коня, а другого не дал

Жорик В Тумане

спалился. )

Та
Татьяна

Я вижу в этом смысл-подкаблучник, тот кому досталась умная жена

Галина Ридецкая

не всякого загонишь под каблук