Альбина

Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой — вот искусство женщины, которым обладают единицы

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

??? ))))))))))))))))))))))))
или это ----"Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Миронов "О важном"!!!

☦Mara☯Marena☦

Вот перестань а

Эльдонион Лайбайдук

так что отвечать - если нет вопроса ??? а пропустить - позиция активного ...и бла-бла-бла ))))))))

☦Mara☯Marena☦

? Для тебя лично😉

Эльдонион Лайбайдук

вау )))) Спасибо )))))👍 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

☦Mara☯Marena☦

Спасибки за красоту, хорошего денечка тебе😉

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )) И тебе самых лучших дней 365 раз в году ))

Nazif Kıvrım

с вами более тесно познакомиться и девушка, а я хочу вас пригласить в Турцию, если вы приходите и вам, кстати, mail.ru мой адрес я вышлю, если добавить kameradn d кто-то, видя, что мы говорили, конечно, мы знаем, вы хотите nazif.2014 mail.ru

Сергей Островских

так можно и доигратьсмя, особенно с выпившими мужиками те не поверят что она недоступная подумают что просто ломается как девочка цену себе набивает и сделают её доступной если этому поспособствуют обстоятельства

Мастер Пономарь

Да, только нет никакого смысла обладать такой женщиной! "Чудак молился всерьез, впрочем как вы и я, тряпкам, костям и пучку волос, что пустою бабой звалось, а чудак называл ее Королевой роз, впрочем как вы и я!"

Грета

не понял........... не дорос!

Мастер Пономарь

Киплинг??, да возможно, только все относительно, понимаете ли! 🙂

Юлия Пак

Вот-вот. Сейчас все все конкретно доступны и гордятся этим. Два дня разговарила об этом с молодой девочкой, но так и не смогла ей обьяснить почему это плохо. Ей ХО-РО-ШО!

☦Mara☯Marena☦

Зрелые дамы далеко не ушли от молодых, морали никакой

Юлия Пак

Ну...тут каждый раз как в последний. И потом...раньше было низззя, а теперь все можно.

☦Mara☯Marena☦

Печален сей факт

Юлия Пак

Суровая...действительность.

☦Mara☯Marena☦

Она самая

Андрей Сечейко

к чему такие сложности, если есть химия как говорят израильтяне, в смысле не объяснимая взаимная тяга к друг другу, тогда вообще ничего не нужно придумывать

Александра Ефимовна

...это совершенно разные вещи...недосягаемость - особое качество, а вот кажущаяся "простота" может привести женщину к неожиданным и плачевным результатам...

Владимир Асиновский

верно и я общался с такой девушкой. И в начале не знал как себя вести в её присуствии Оно всё хорошо. Но время прошло, ей уже за 70 ,а замужем ещё не была.

Алексей

"Природa обделилa женщину в физической силе, поэтому женщинa в совершенстве овлaделa искусством психологического нaсилия." вот и вы туда же...

Михаил Журавлев

"В бури, грозы, житейскую стынь, При тяжёлых утратах, и когда тебе грустно Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство!"

Ольга Алиева

Никогда не задумывалась над этим вопросом...Но думаю, что владеют таким "искусством" все практически женщины! Если захотят!... 😉

Юрий Юрченко

Если будешь казаться доступной и простой отбоя не будет от мужиков и будешь досягаемой даже без твоей воли. Не дразни гусей.

Грета

как убого

Юрий Юрченко

Это предостережение тем кто мало видел.

Александр Капленко

Казаться,, это, то, что думают о Вас другие, а быть, это то, что Вы представляете собой на самом деле, в этолм и кроется секрет

Аркадий Ханов

Очень опасное искусство...Можно за это искусство в глаз получить...Потому что это в принципе дразнилка и издевательство...

Татьяна Иванова

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна и нежна,
Ты красива и добра.
Утонуть в твоих глазах
Не составит и труда.
Ты — как нежный тот цветок

Грета

стихи?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОБЛАДАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ИХ ЛЮБЯТ

Грета

наверное

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЭТИМ СОЛНЫШКО

Грета

уверены?

Камикадзе-Божественый Ветер

УВЕРЕН НА ВСЕ 100000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Сергей Голдырев

А оно Вам надо?! Однажды вдруг обнаруживается, что действительно стала доступной, а уже облом - не нужна никому

Мила

Совершенно согласна с Сергеем! Прислушайтесь! Думаете женщины стервы всем нравятся? Сомневаюсь

Грета

мне фиалетава ваше мнение. обоих.

Мила

Какие милые у нас девушки!

Владислав Прохоренко

Любым искусством обладает масса людей.Многие неизвестны,не публичны.Но это лишь игра,не более-казаться,быть..

Раис Гайнутдинов

Главное не перегнуть а то никому не нужна будешь .а если дать да еще так что бы помнил то тут на крючке будет.

Любовь Самоенко

на доступности-то многие и погорели. видят доступность значит доступна, мужчины не понимают "изображаешь"...