Натали

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, КАК К ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!
КРИК ДУШИ: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! И Я, ХРЕН С НИМ, ВСЁ БРОШУ И САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ. МОГУ В ТАИЛАНД ИЛИ НА
КАНАРЫ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ!

Ответы
Кот Макси

🖼
"Как приготовить утку с картошкой:

Утку опалить, удалить потроха, промыть, нарубить на куски и обжарить до золотистой корочки на сильном огне, переворачивая по мере необходимости. Масло можно не подливать - утиного жира достаточно." (с) 😸

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Основные места миграции уток:

Закавказье;
Черное и Азовское моря;
Малая Азия;
острова Британии;
Балтийское море;
Нижнее течение Дуная;
Индия;
Иран;
Средиземное море;
Южный берег Каспийского моря.

Натали

А моя хочет на юг

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хотеть с умом надо, друг похвастался что на гоа съездил, я подумал подумал чо ответить, да так и не нашёл чего. разные мы с ним утки.

Натали

Сказал бы другу, что он молодец и все

V.s.o.p

Какая вы добрая ))) надо же так прям все бросить и на юга, когда вам вообще туда не хочется и вы даже не планировали , не так ли?

Натали

Да, а вы бы так не поступили?

Склифосовский

Кстати а летят то они на север)))

Натали

А моя на юг хочет

V.s.o.p

Не знаю, возможно я не такой добрый как вы. Да и не каждый решится на это. Большое у вас сердце Наташа)))

Sergio

Это старый сюжет из Нашей Раши, воронежская учительница собирала. Так что уже старо, не оригинально и не смешно.

Олег Носков

Свист - обращение - сам - подразумевает мужчину, по русски не шизди козёл , сто пудово на зоне торчишь , на общей

Ланочка

Я поддерживаю вас!!!! Какая же вы грин пис!можно присоединиться к утке, я буду ей сок наливать и жевать для неё)

9379992 Михнен

хорошо я тоже за,ток надо в утки спросить ее адрес проживания,а она щас где в хирургии,и как ее хоть звать то

Саша Аут

Как я Вас понимаю и двумя руками за...Но для начала вышлите мне тысячу рублей, на конверты вам под деньги...

Саша Аут

Вот из за таких и гибнет наша фауна! Стыдно должно быть Вам😁

Натали

Так помоги

Саша Аут

так ты не высылаешь тысячу, как я помогу? Из за тебя утка помрёт!

Саша Аут

Понимаешь. у меня только пятитысячные, на них конверты не купишь. а картам я не доверяю давно.. Пришли тысячу. я куплю на неё конверты и пошлю тебе их набитые пятитысячными😁

Саша Аут

Не жадись, получишь то самосвал денег. а отошлёшь какую то поганенькую тысчонку)))))))))

Ко
Константин

💵 💵 💵 💵 💵 💴 💴 💴 💴 💴 💰 💰 💰 💎 💳 😢 утку жалко вези скорей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Беру перец чёрный, молотый, кориандр и пакет для запекания . . . диктуйте адрес . . . Выезжаю!

Натали

Долго ехать придётся с Волгограда то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чего не сделаешь ради раненой птицы!

Stormbringer

Согласен помогу ... присылайте утку наложенным платежом... желательно в копченом виде...

Евгений А.

Вот и снимите со счета все эти минуты, которые у Вас на счету... Ибо время — деньги.

Александр White

У меня друг в теплые страны летит отдыхать,пересылаете утку почтой,он захватит)

Сергей Кузнецов

? А нахера? она наоборот летела с юга, зачем же вы её опять на юг? Везите на Север

Роман Рязанов

а мне кажеться это вовсе не утка а Гусь! хорошо он у тебя пристроился!

Натали

😏

Роман Рязанов

Гони его в шею! пусть сам добирается до канары своей

Натали

Жалко

Роман Рязанов

не жалей! Придет другой Индюк!

Натали

А индекс куда везти?

Александр Галкин

оставь утку себе= кто знает какое время будет может съесть придётся

Натали

Это время, кажется настало

Александр Галкин

прекрасное чувство юмора-- люблю таких людей

Justin

Как соберете денежку, напишите. Согласен быть носильщиком утки.

Александр

С яблоками потушите...Какой уж там Тайланд... А так - всё прибыль!

Валерий Жуков

а если пожертвований мало будет, лапшу на них купите, для утки?

Натали

Какой вы жестокий

Валерий Жуков

че в Е-бурге утка до февраля то не околела

Игорь Бухтияров

Вообще-то утка летела зимовать в Южное полушарие в Антарктиду