Анатолий Мюллер

Возможно вы ещё помните известное телешоу "Новые русские бабки". Этот трансвеститско-юмористический дуэт появился на телеэкранах России в 90-х годах и бабок звали Матрёна и Цветочек. До 2017г они выступали в телешоу Е.Петросяна "Кривое зеркало".А что сейчас иногда называют новыми русскими "бабками"?😏

Ответы
Вера Потапенко

как - то не думала об этом, но бабки эти прикольные и клевые.

Анатолий Мюллер

Дочитайте вопрос до конца

Ирина Ткач

они и сейчас на телевидении светятся

Анатолий Мюллер

Доллары и евро

Ирина Ткач

Матрена с Цветочком )

Анатолий Мюллер

Доллары и евро!

Анжела Никулина

Может деньги?

Анатолий Мюллер

Да. Доллары и евро.

Светлана Уткина

миллионерш

Анатолий Мюллер

Доллары и евро