Ася Шерова

Сколько имен у АЛЛАХА ??????кто знает

Ответы
Сергей Рудаков

В Коране дано 99 имён. Но спасаемся мы только именем Иисуса Христа

Стас

и что Вы хотели сказать, ссылкой на известного автора?

Деман Ва Плати

Исламисты считают, что их около 99 имен.

Ася Шерова

Да и есть 99имен

Сергей Борисов

99 и кто их выучит взайдёт в рай.

Деман Ва Плати

Аллах = Эллах = Элохим = Яхве.

Ася Шерова

Вот честно я не читаю библью мы мусульманы читаем Коран, и Коране есть что мусульманы не должна обидет другому человеку не только руками ну и словами понимаете это хрех

Деман Ва Плати

А в Библии приказывают убивать непослушных детей, родных, иноверцев и др. Осуждают богатство и труд.

Деман Ва Плати

Поэтому я против Христа.

Ася Шерова

смысле что значит вы против Христа вы кто тогда по вере

Деман Ва Плати

Церковь Святого Антихриста (Анти-Яхве).

Лаки Лучано

99 имен У Священного Аллаха..

Женя

Кто знает тот всем нескжет

Ася Шерова

Почему я скажу нет бога кроме АЛЛАХА и его 99прекрасных имен

Женя

Каждому своё

Ася Шерова

О АЛЛА АЛЛА ДАЙ НАМ ТЕРПЕНИЕ

Ан Тон

у Бога имя БОГ! Аллах-Бог!

Ася Шерова

АЛЛАХ ЕДИН А 99ПРЕКРАСНЫХ ИМЕН

Ан Тон

БОГ для всех людей один!!! АЛЛАХ - вы его так называете, а я называю нашего БОГА - ИИСУС!

Ася Шерова

Иисус он не бог он прарок сын Марияма и всё у АЛЛАХА нет снавья он еден

Ан Тон

а ты знаешь имя всеобщего Бога? имя Бога всей планеты Земля?

Ася Шерова

конечно знаю

Ан Тон

никто не знает, а ты напиши имя!

Стас

Нет Бога кроме Аллаха!

Ася Шерова

У вас дома интернет есть. Наверна там посмотрите и перевод тоже есть потому что КОРАН на арабском языке

Ася Шерова

Нас масхаб Абу ханифа

Стас

я читал сунны Корана в переводе)

Ася Шерова

И как???

Стас

я не все 114 сур прочел) но это интересно, хотя есть определенный эклектизм в текстах т.е. по логике часто аяты в суре не связаны. Например я не понял суры которая называется "Корова" не очень нравятся положения женщин. С другой стороны Коран дает возможность и идею построить нормальный строй на земле среди определенной части населения

Даниил Чиж

Наверное... Аллах?

Ася Шерова

Да АЛЛАХ 1 НО У НЕГО 99ПРЕКРАСНЫХ ИМЕН НАПРИМЕР:СОЗДАТЕЛЬ, НЕ УМЕРАЮЩИЙ, И ТОГДАЛИ

Jo Jo

тогдали 😳 ))

Даниил Чиж

Красивое имя, правда?))

Jo Jo

да,мило звучит))))

Даниил Чиж

И мне нравится. Пожалуй, так и буду его называть)))

Jo Jo

😃 😄 😊

Ася Шерова

вы какойта не нормальный

Виктор Соколов

а это кто?

Ася Шерова

Я не понемаю о теореях

Виктор Соколов

тогда все плохо, нужно развиваться

Ася Шерова

Ну да вы правы

Виктор Соколов

тогда дерзайте)

Ася Шерова

<3:-S:-/

Андрей Бредихин

не меряно

Ася Шерова

Евгений Гаврилин

я не знаю

Ася Шерова

Хотите знать

Евгений Гаврилин

не особо )

Wo
Wolfie

Дохера

Ася Шерова

Wo
Wolfie

Аааа, извините, тогда до*уя.

Ася Шерова

По,,,,а

Евгений Романтик

одно

Ася Шерова

Я задала вопрос сколько имен аллаха я не говорю сколько бога в мире ,,, бог один 99имен АЛЛАХА

Евгений Романтик

у аллаха одно имя

Ася Шерова

У АЛЛАХА 99имен например создатель ,не умерающий, и тогдали

Евгений Романтик

это уже люди придумали, согласен возможно много произносить, но суть то одна аллах, имя в любом случае одно, как бы его не называли.

Одно

Ася Шерова

99прекрасная имена АЛЛАХА

Кетрин Пирс

+100500

Ася Шерова

Дарья Беляева

Бог

Ася Шерова

99прекрасного имена АЛЛАХА Нап:создатель ,миласердин и тд

Дарья Беляева

Бред,бог для всех один

Ася Шерова

Конечно он один создател но у него 99имен не слышали если нет найдите 99прекрасного имена АЛЛАХА в интернете на арабском языке говорит и внизу перевод есть

Дарья Беляева

Каждый может выбирать множество имён,но суть в то что мы даем разные имена одному и томуже божеству)

Ася Шерова

Нашли интернете

Дарья Беляева

Что именно?

Говорят Я Хороший

99 🙂

Ася Шерова

Вы кто по нации и где ваш улан уде

Ася Шерова

И свой ном тел оставьте я вам ее ном дам

Говорят Я Хороший

не пью,не курю,азербайджане, примерно 1000км))) я написал в агенте))

Ася Шерова

Шас посмотрью

Говорят Я Хороший

смотри

Svelana Doloshcan

odno

Ася Шерова

неет 99прекрасная имена АЛЛАХА