Fahr

Оказывается, ровно год назад я впервые зашел на этот сайт. За год своего пребывания здесь, я понял и узнал многое. А какие у вас выводы об этом сайте?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Fahr

Хороший стих, но какое он имеет отношение к данному вопросу?

Ро
Розочка

я тоже второй год здесь с небольшими перерывами. Мне хотелось просто общения и я его здесь в полной мере получила. Спасибо сайту за познавательные вопросы и ответы мне понравился широкий спектр тем

Жанна Глазкова

Сначала было интересно и прикольно, потом надоело, много времени отнимает. Очень долго не заходила и вдруг кто то ответил на мой старый вопрос и и я вернулась )

Гульбара Садыралиева

Я очень хорошего мнения об этом сайте . Я злесь уже около трех лет. У меня есть собеседники, которыми я общаюсь больше года. Нам есть о чем поговорить

Fahr

Рад за вас, у меня также

Натка М_Мак

Все как везде с соцсетях, ничего необычного, за исключением возраста участников и отсутствием откровенного хамства, вернее, редкими его случаями

Нейка

За моих 4 года...ну вообщем так же как и у вас, многое познано, узнано, сделаны соответствующие выводы...закинута монета в копилку опыта)

Галина Маркова

Я и такого мнения. На все мои вопросы получила исчерпывающие ответы. Да, конечно 95% "пустая порода" , но остальные 5% точно в десятку...

Парапампам

И что понял? Я, кроме того, что люди позволяют себе лишнего, только потому что в харю получить не могут, ни черта не поняла)😂

Fahr

в том числе и это, то есть люди наглеют а порой и х.....еют, от того что точно не получат по морде, но главное, я понял что хороших все таки больше чем плохих, только не говори мне, что во мне еще не сдох юношеский максимализм))))))

Парапампам

Да ну, и не собиралась)) я тоже считаю что добрых больше))

Fahr

👍

Фунтик

Первого июня тоже исполнился год моего пребывания здесь. Жаль, что многие мои собеседники удалились....

Fahr

жизнь продолжается

Уральская Рябинушка

От нечего делать терпеть можно, но иногда тянет заглянуть. Появилось много приятных собеседников

Марина Гаврилова

Выводов как таковых нет, я редко здесь бываю, но иногда удается пообщаться с интересными людьми

Сергей Из Сибири

Многое поменялось на этом сайте за 4 года и только реклама как была тогда , так и есть сейчас !

Елена Курьянова

ничего путного я тут не узнала.. просто типа игры.ответы в основном на очень тупые вопросы

Белоснежка С Прицепом

достал паскудник..за почти три года пребывания здесь я не раз с него соскочить пыталась..

Fahr

Как я вас понимаю))))

Белоснежка С Прицепом

и чего наши светила медицины еще новый диагноз не придумали-спрашказависимые... я как то на пол года сумела от спрашки абстрагироваться..не выдержала душа поэта..вернулась в родные пенаты ))

Fahr

А я всего лишь три дня)))

Белоснежка С Прицепом

))) у вас уже ремиссия видимо, у меня еще не так все запущенно

Наталья Швебель

пространство для флирта,хотя я думаю тут может найти каждый своё )) если хорошо поискать

Елена (Новочеркасск)

Интересный сайт,но раньше было намного лучше.много интересных людей,много непонятных.

Fahr

кому как

Елена (Новочеркасск)

Я четыре года здесь,многие друзья ушли отсюда,может поэтому кажется ,что стало не очень интересно.

Славия Полчыньска

познаёшь характеристики и грехи людей в большей степени...каждый как на ладони! ✋

Женечка Бауэр

это единственный сайт общения и без знакомств и предложений встреч...мне нравится!

Fahr

Да вы првы)

Юлия Пак

Я тут третий год. Все как везде... Грязи много, инфы полезной мало, война самолюбий...

Ирина Z

Я здесь так редко бываю,что пока только вывод один- люди здесь очень разные.