Михаил Тимофеев

Назовите нормальный возраст для женитьбы?

Ответы
Евгения Савельева

Наверное нет идеального возраста, вот как встретишь человека с которым просто комфортно и в быту и в постели, которого любишь больше жизни, тогда и надо жениться и выходить замуж!

Ma
Mari 0957890213 Veselaya

Когда мужчина имеет материальное состояние, которым может обеспечить свою семью и дом куда приведет свою жену.

Сара Барикзай

Когда отслужил, нагулялся и созрел для того, чтобы взять на себя ответственность. Приблизительно 25-30 лет.

Айман Курмашева

Наверное Вы не женат еще, раз такие вопросы задаете . Я не замужем и на такие вопросы сложно ответить.

Айман Курмашева

Надо искать свою половинку, по своему внутреннему "Я", Чтобы и Вы ее понимали и она Вас. Всегда надо прислушиваться к мнению друг друга. А особенно, к чувствам.

Михаил Тимофеев

Спасибо, я обязательно учту ваши слова.

Айман Курмашева

Спасибо Вам, Если прислушаетесь, и у Вас будет всего хорошо, я буду только рада.

Михаил Тимофеев

И вам спасибо, я вас хоть и не знаю и не видел, но от души желаю вам всего самого лучшего.

Айман Курмашева

Спасибо. Счастья Вам в жизни.

Наташа Салопаева

Как только встретите свою любовь, своего человека, так и женитесь....Ну не при чем тут возраст...

Неизвестно Неизвестно

Наташа права.

Асем Молдагалиева

У каждого он разный. Все люди разные по своей зрелости

Вы в каком веке живете благородный ты нашь человек

Михаил Тимофеев

Родился в 20 веке, живу в 21 ))) Госпожа Оля 😄

Татьяна Казакова

Это когда сердце позовёт. Возраст ни при чём.

Дмитрий Лучик

когда сам поймешь - тогда и подходит 😉

Светлана Гурьянова

Тогда, когда можешь содержать семью.

*irina Petrova*

Любви все возрасты покорны

Анна Anuto4ka

это зависит от готовности))

Надежда

Уже пора

Михаил Тимофеев

Согласен

Cherry Cherry

Уже пора

Михаил Тимофеев

согласен

ОК
Оксана Корнейчук

25-30

Михаил Тимофеев

А для девушек, какой возраст?

ОК
Оксана Корнейчук

такой же, в этих пределах.

Алёна Миронова

Ох, спасибо, но мне хватит))

Михаил Тимофеев

У тебя двое детей?

Михаил Тимофеев

Это хорошо, Вы с мужем молодцы

Алёна Миронова

Спасибо, удачи)