Виктория Беленко

Кто такой друг? (характеристика)И предъявляете ли Вы к другу(друзьям) какие-либо требования!Если да,то какие?

Ответы
Оличка Лукьянова

Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Бояться нечего. Меняй листья, но сохраняй корни.

Живи по правилам воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту...

Возвращать нужно только тех людeй, которые ушли по нашей винe. Остальным нужно жeлать счастливого пути...

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!

Виктория Беленко

Спасибо за прекрасный ответ,который хотела увидеть:))кроме пункта про "мучиться" - это человеческая,сугубо субъективная реакция,можно обойтись и без неё:))А так,солидарна в каждой букве!:)

Оличка Лукьянова

🙂 Любви и удачи)

Виктория Беленко

Взаимно!!! 🌹

Воро На

Я очень требовательна к претендентам, поэтому настоящих нет, только приятели. Если не впадать в крайности, в первую очередь друг должен уметь не только говорить, но и слушать.

Воро На

Я согласна с Ириной. Никого не стану отягощать своими проблемами.

Виктория Беленко

Спасибо за то,что поделились! именно,для этого я и задавала вопрос,чтобы узнать как можно больше разных мнений от разных людей с разным жизненным опытом!:)

Воро На

)))

Алекс Фадеев

Друг-это человек,от которого ничего не ждёшь потому,что он о тебе всегда помнит,а требование(просьба) только одно,чтобы он всегда старался находиться рядом.)))

Виктория Беленко

у меня есть подруга с которой видимся раз в год,но это не меняет её сути!:)

Алекс Фадеев

Расстояние для настоящих друзей не играет принципиальную роль,нужно будет,преодолеют его,ради друга....а Вам повезло с подругой.)

Виктория Беленко

у меня их много и в моём случае - это означает,что они все со мною рядом,это означает лишь то,что нам есть,что друг другу дать(элементарно - чувство комфорта)когда видимся,даже раз в тысячелетие!:)

Алекс Фадеев

Опять на вампирш нарвался. 🙂

Виктория Беленко

Как интересно:))

Алекс Фадеев

А мне-то как.)))))

На
Наталья

Дружба - это понятие круглосуточное!!! Тот человек, которому ты можешь позвонить не задумываясь в любое время суток!!!Не зависимо от обстоятельств!!

Виктория Беленко

ок,поняла:)кому-то повезло с тобой!:) 🌹

На
Наталья

У меня есть друзья, с которыми и мне повезло!!! Которые, как я встанут в любое время суток и помогут!!! Чего и Вам желаю!!!

Виктория Беленко

очень надеюсь,что со мной не случится ситуация в которой мне придётся будить друга среди ночи, да и вообще звонить ему делясь страшной проблемой,но всё-равно,спасибо за пожелание!:)

На
Наталья

Удачи Вам!

Лидия Юрченко (Баша)

Дружба это хорошо! Но лучше быть сильной уверенной в себе и всегда иметь возможность помочь близким друзьям

Екатерина Иванова

Друг-это тот, который рядомв трудную и в радостную минуту оказываются рядом.Притензий и требований никаких не предьявляю

Za
Zauresh

Живи для тех, кому ты нужен,
Общайся с теми, кто не врет.....
Будь благодарен, всем, то дружен.....
Цени все то, что БОГ дает....

Виктория Беленко

🌹Спасибо за Вас!Приятно осознавать,что земля прекрасными людьми полнится! 🌹

Za
Zauresh

Удачи!

Галина Роман

Друг, он и есть друг, какие требования можно ему предъявить? Ведь сам выбрал друга, все претензии к себе, я так думаю.

Салават Ибатов

Друг- человек, на которого можно положиться, в любом вопросе, как на себя самого и ни каких требований и условий.

Виктория Беленко

прекрасный тост!:) ☕

Салават Ибатов

толь так и не иначе

Надежда Петрова

Я не предъявляю никаких трнбований, просто мы делимся своими мыслями и чувствами, советуем что-то в трудный час

Виктория Беленко

🌹прекрасно!:)

Игорь Николаевич Гарченко

Друг это человек с каторым хочется находится и общатся .Никаких требований быть не может к другу.

Анатолий Андреев

На ум всплывают две песни: "если радость на всех одна, то и беда одна", "если друг оказался вдруг" 🙂

Марыся Ива

Парней делили) в раннем детстве и ..прочая такая ж шелуха)

Анатолий Андреев

Да... с женской дружбой по сложнее пожалуй будет )))

Марыся Ива

Таки давненько дружим), то есть...всё что могли уже сделали друг другу))))- осталась чистая дружба). А самое приятное - каких бы глупостей не наделали - мы всегда есть у друг друга и не принимая порой выбор, мы остаемся друзьями с правом на своё мнение и свои решения))- это бесценно)

Анатолий Андреев

Какая преданность! Про вас надо фильм снимать )))

Марыся Ива

Не стоит)) - если подробно, то...ой-ёй, лучше в качестве..эпитафии)))).

Елена Ященко/корнийчук

Это твоя родная душа. Какие требования - это подарок жизни, а подарки просто принимают сердцем)))

Валентина Лихачёва

Друг он просто есть какие требования? Он бы не был тогда твоим другом Друг это твоё дополнение

Оксана Фокина

друг,это тот кто принимает тебя таким,какой ты есть и не предъявляет ни каких требований

Лариса Нестерова

Друг-человек,которому ты безоговорочно доверяешь,который не предаст и не продаст... 🙂

Валентина

Какие могут быть требования к другу он сам все пьнимает и просить ни о чем не надо

Камза Тунгушбаев

это друг который в любой ситуации тебя не бросит. и ни каких к нему требований.

Павел Беляев

друг есть друг. попал в беду он пришел и помог. да и сам отставать не должен.

Павел Беляев

да да и на коже тоже приглашать нужно. 🌹

Павел Беляев

да да и на коже тоже приглашать нужно. 🌹

Павел Беляев

да да и на коже тоже приглашать нужно. 🌹

Павел Беляев

да да и на коже тоже приглашать нужно. 🌹

Джалал Эминов

ДРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУСУЛЬМАНИНОМ, ТРЕБОВАНИЯ МОИ - ЧТОБЫ БЫЛ СПРАВЕДЛИВЫМ

Марат Смагулов

друзья либо есть либо их нетути. Если есть требования - это уж и не друг.

Виктория Беленко

Спасибо,уверена Вы прекрасный друг!:)

Марат Смагулов

я стараюсь