Се
Серж!!!!

висну на С\З- просто общаюсь, но заметил, что из своего..... место жительства )) ,есть 2 приятные женщины -в поиске .-будет удобным и возможным ,для общения, более близкого с ними ,,,,???как думаете ,она будет согласна на контакт ??=

Ответы
Раш

Вам когда предложат пойти на свидание, вы тоже будете всеобщее разрешение спрашивать?(риторически)

Се
Серж!!!!

да в не свидании дело а в адекватности и правомерности дело - как бы так

Раш

Пока сам не проверишь, не поймёшь. Даже если Вам тут кучу "одобрямсов" накидают. Я к этому...

Я Счастливая

Так с нами то чего советуешься?) Предлагай им, а они уж решат)

Се
Серж!!!!

а будет правильно ли )) адекватно ))

Я Счастливая

Пробуй.

Се
Серж!!!!

ПРИТНОГО УТРА --🌹🌹🌹✌️

Я Счастливая

Взаимно)

Ал
Алена

Может быть, главное чтоб не замужем

Се
Серж!!!!

в разводе - дети -

Ал
Алена

Тогда хорошо

Се
Серж!!!!

чего хорошего - если она в разводе - какой то козел уже жизнь ей по портил

Ал
Алена

А вы исправте все