Галина Галчонок

Русня ,вы не кацапы вы тупорылые чурки, под вашими задницами бомбы замедленного действия и как внутреннего так и внешнего воздействия , все ждут когда когда можно разорвать обескровленного, измотанного зверя ...идиоты вы когда думать начнете?

Ответы
Евгений Во-Ин

да море всего плохого ужасного - но ну не вывозете вы - ну неужели не понятно и не вывезете.. ну никак.... ни живой силы ни боеприпасов - у нас вам открою секрет, ни стртегических мостов никто не уничтожает - а это нажатием кнопки

Галина Галчонок

ну и вы топчитесь второй год ...

Евгений Во-Ин

суть ясна - пока вы ломитесь - мы давно окопались - затарились - авиации у вас нет - сидим открошиваем по-тихоньку

Галина Галчонок

🖼ага, открашиваете, 🤦‍♀️а еще балбес почитай zетвоенкоров, как они проклинают теплинского за мясные штурмы , вот где крошат кацапню сами кацапы, но ты мне не верь можешь поржать, 😉

Евгений Во-Ин

я пописан на канал - роту 240 - рота - кинули в три волн ы по 8 бойцов 0 вернулись -два , что за атака на позиции "русни" где у нас все уже замирированно пристроено - 3 волны по 8 человек - всм хана

Язва Сибирская

Наверное после подобных обращений даже та часть населения которое категорически против войны с Украиной к тебе лично будут относиться с отвращением

Галина Галчонок

прям счаз заплачу... ваша категоричность от страха в задницу втянута. холуи ссыкливые, вы же от одного вида полицейского с дубинкой или автозака готовы бежать убивать в Украину.

Язва Сибирская

Друг мой что тебе могу сказать ты наверное не на той помойке с людьми знакомишься и пытаешься завести личные отношения

Галина Галчонок

🤦‍♀️ личные отношения в соц сети ???? ты что виртуалка? гуляй дальше...

Язва Сибирская

Друг мой это не новостной сайт ты наверное так и не поняла что сюда приходят просто чтобы получить тепло от человеческого общения

Галина Галчонок

пользуйся тегами...и получай что ты хочешь ,

Анатолий Лисицын

Ну да-а...в чечне есть чечено говорящие Шайтаны...но на Украине-это украино говорящие Шайтаны...сплошь и рядом...☝️🤣

Акрам Кучумов

вешайся... вешайся... или вали отсюда.. ты своими высерами людей не сдвинешь с пути... победа будет за нами... вешайся...

Галина Галчонок

Брысь , холуй на х@й за флагманом масква

Акрам Кучумов

пиши без ошибок - Москва... иди вешайся нацистская подстилка... вешайся...

Галина Галчонок

Поцелуй меня в жопу , холуйонок кацапский

Акрам Кучумов

взрослая?.. нервничаешь?.. тогда успокойся, отсоси и иди вешаться...

Галина Галчонок

подрочи своей пипеткой а сам заглоти педорасий хуйла

Valerij Ignatev

Разжигаете вы хорошо. И ожидаете, что вас услышат и послушают? В лучшем случае не ответят.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ на нет и суда нет ,

Вячеслав Чистяков

Заказной материал , дикий Галчонок это хавает и распостраняет

Грейсвандир

чем идиотам думать?... и зачем, если идиоты - патриоты?)

Галина Галчонок

действительно, о чём это я?

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

пипец тупая реклама придурков

Иса Джи

думайте, пока бошка на плечах

Ал
Александр

🖼

Нептун

🥱 в багдаде всё спокойно

Михаил

Так уже.. Авдеевки чья?)

Konstantin Leytan

🖼

Галина Галчонок

один в один рф

Konstantin Leytan

Ага 🖼

Галина Галчонок

пахан...🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Ну да. Как есть

Елена Корсикова

🖼

Алекс С

а вы кто?)