Григорий Тортиков

Вы замечали, что у каждой семьи, имеется свой специфический запах? И это не запах мебели, тела или ароматизаторов, это что-то другое. Замечали ли вы такое и как думаете, какой запах у "микроклимата" в вашем доме?

Ответы
Олег Пролыгин

ну если какой-нибудь мудак не откроет домофоном дверь подъезда бомжу..микроклимат нормальный..😂

Валентина Мезрина

Конечно есть: в доме моего детства всегда пахло пирогами

Виктор Шаламов

Спесифический. Как говорил А.Райкин.