Holly Selasy

О чём мечтают ромашки, когда засыпают под флейту ветра?

Ответы
Константин Марсов

О разном... Например, ромашка-неврастеник мечтает, чтобы игра на флейте поскорее прекратилась, а ромашка-аптекарь давно уже приняла снотворное и заснула без всякой флейты... Только ромашка-флейтистка мечтает о том, где найти еще слушателей, которым можно надоедать своей противной игрой!)))

/q
/q/1035573486

Они мечтают о нежных утренних лучах солнца, что своим лёгким прикосновением разбудят их на рассвете. О щебете птиц, которые будут напевать им сказочные песни. О звёздах и луне, что укрывают их одеялом своего сияния на время сна, навеянного чудесной мелодией флейты ветра...))

Сергей Богатов

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

/q
/q/1035573486

Великовата флейта)))

Сергей Богатов

Зато и звук,особенно если ветер сыграет.

/q
/q/1035573486

Привет)) Это точно))

Сергей Богатов

Добрый день. 🍷

Holly Selasy

Nice)

Андрей Дегтярёв

О том,что проснутся все в росах под радужной аркой рассвета....что солнечные короны легко увенчают кудряшки ....и дождик подарит хрустальные туфельки каждой-прикаждой ромашке)))....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер мечта!!!! 🙂

Андрей Дегтярёв

))))))))))))) 🌹Так пускай она сбудется...так же,как и все Ваши...)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!! 🙂

Андрей Дегтярёв

Удачи...) 🌹

Владимир Ильин

Они мечтают о том, чтобы хотя бы одна из них дожила (не сорвали, не растоптали, не скосили) до того, когда созреют семена для продолжения их жизни.

Мираж Иллюзии

что их не будут казнить "любит-не любит"...а просто будут их дарить любимым...или стать короной одетой на голове девушки,любимым, на расвете...

Ростислав Герок

"Ты меня любишь? - Да! - А ты меня хочешь? - Да!!!- Эх, корее бы эти пчёлы прилетели..."

Иг
Игорь

Не знаю! Я Ромашкой не был, и Друзей тоже нет что бы спросить с Этого вида! 😄 😄 😄

Кот Макси

О солнечном свете... О гудении шмеля... о девушке, которой они скажут "любит"...

Швайнхундик

вот был бы хароший садовнек..поливал бы не дурацкай вадой..а фкусным пывом...

Ольга Акимова

Вы не участвовали в разработке программы обучения для начальных классов?

Людмила Столярова

только ромашки об этом и знают,а спросить мы не можем,языка нет такого

Олег

О том, что бы ветер стих и они могли подтянувшись улыбнуться солнцу! )

Стас

Чтобы мужик с косой с вечера хорошо усугубил...Может,проспит?

~Miss Caty~

проснуться и усмехнуться над человеческой наивностью

Ivan Markovych

наверное что бы проснутся опять и радовать окружающих

Ва
Василий

оказываются они мечтают 😮 надо пообщаться при случае .

Nikolai Garskov

чтоб лепестки не потерять, ведь за любовь они в ответе

Танюшенька Душенька

Только бы не сорвала какая-нибудь влюбленная дурочка

Василий Киселёв

Не могу знать про ромашки но кажется каждая о своём.

Василий Киселёв

А вам сколько если не секрет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чего сколько?

Василий Киселёв

Лет от рождения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.))Ну однозначно меньше,чем Вам,но..больше чем 18.))

Василий Киселёв

Расплывчиво, ну а относительно 30.

Михаил Колесов

чтобы флейтист устал уже, а то заснуть невозможно