Солоха

Адам не имел тещи. НО был похоже тесть? Или нет???

Ответы
Геннадий Александрович Домнич

Теща то у него была,это ошибка в писании Змий - то была Змея!А тесть у него - Бог,так-добродушный старикашка,с ним и рюмочку можно опрокинуть.НО - НЕ ЕМУ НА БОРОДУ!Вот и поплатился Адамчик!

Солоха

интересное толкование))))

Геннадий Александрович Домнич

Да тесть бы может и не гневался,но Змея.....!

Солоха

змея она да..кого угодно до греха доведет)))))))))))))))))

Александр

Сложный вопросик...Я ковырялся в книгах,получилось что создали и отпустили эту парочку в уже густонаселённый ареал... А про первую даму - Лилит вообще умалчивают...

Виктор Шаламов

Не было у него ни тёщи, ни тестя. А также - ни отца, ни матери. У него был - Создатель.

Александр Волков

Какой тесть? Один Папа был у Адама и Евы. Они ... кровосмесительством занимались.

Солоха

😄

Александр Волков

Повторяю, Адама и Еву сотворил Бог, Еву - из ребра Адама. Они брат и сестра.

Солоха

но раз она ему жена- значит её папа ему тесть???

Александр Волков

Они не заключали брак, они были сожители. Понятия тесть, тёща, свекровь появляются после заключения брака.

Сергей Увакин

Он жил гражданским браком, потому что свидетелей на свадьбу не нашлось.

Геннадий Потудинский

КРОМЕ ТВОРЦА У НИХ, В НАЧАЛЕ, НЕ БЫЛО НИКОГО....ПОТОМ ПОШЛИ ДЕТИ...

Пётр Хамов

если исходить из библейской логики то нет создатель то один )))

Владимир Герасимов

Нет. У Евы был отчим. Не зря он её из дома выгнал...на Землю.

Mihail Shirokov

Первый раз такой вопрос! Ему просто повезло!

Солоха

))))))))))))))))

Александр

там ваще похоже один папа. родственный брак

Женя Ололош

Адам имел Еву. О другом история умалчивает)

Александр Яковлев

У свято Девы Марии тоже не было мужа

Роман Сербокрыл

Лючше иметь тещю, чем такого тестя

Солоха

😛

Владимир Горев

Откуда тесть, если она из ребра.

Александр Шебалин .

А кто его знает,мир тсен.

Лёха Демиденко

Пока Лилит не появилась.

Вадим Гамзелев

Рёбер на многих хватит.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну и проблемы у Вас)))

Солоха

Это ее везение))))

Павел (Одесса)

как это, покупатели закончились, это разве везение для продавца??

Солоха

отдохнуть то им тоже надо..вчера слышала: давай поедим , пока никого нет..и тут я))))))))))))))))))))

Павел (Одесса)

опять невезение для них.... тебе еще везет на приключения)))))))

Иван Иванов

а я уже на море...

Иван Иванов

скайпа, аски нет?

Солоха

нет. скайп был.мы трещали..потом был агент... и он горит зеленым.но

Иван Иванов

а дайте мне адрес... хотя сам посмотрю, у меня тоже должен быть.

Солоха

Посмотрите

Иван Иванов

ок...