Анюта Чигирик

всем добра и жизнь без воины !!!!!!!!!!!!?

Ответы
Александр Денисов

Я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро. Просыпаться от твоего запаха - запаха парного молока вперемешку с детским мылом... просыпаться от твоего нежного сопения и, конечно, тепла - тепла дорогого родного тела... Ты ещё спишь, а я любуюсь твоей забавной мордашкой, ямочкой на подбородке, чуть приоткрытым пухлым ротиком, двумя узкими сопелками, и ресничками закрытых глаз... Нежно целую твой висок, ощущая трепет его пульса... тук тук-тук... Он каждый раз хочет мне о чём-то сказать, что-то объяснить, но мне вечно не хватает терпения понять его удивительную музыку ритма... Я коварно стягиваю нагретое одеяло, ты спросонья пытаешься свернуться калачиком... Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза...
Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с тобой на самое дно - дно океана, именуимым оргазмом... Кажется, что дно бездонное и никогда не кончится, но ничто не вечно, и оргазм тоже заканчивается, оставляя приятную истому во всех клеточках, отдаваясь покалыванием в подушечках пальцев, перестукиванием сердца и конечно сладкую усталость... Ты переворачиваешься на спину, оставляя позади море... хотя морем назвать это громко... скорее лужицу твоей и моей нежности... Я люблю тебя, и я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро.

Den Pro100 Den

СПАСИБКИ , НО СУДЯ ПО ПОЛИТИКИ НАШЕЙ СТРАНЫ У НАС СКОРО НАЧНЁТЬСЯ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НА УКРАИНИ + К ЭТОМУ ВСЕМУ ТЕР. ОРГ. ИГИЛ НА ГРАНИЦЕ=( НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ ПРОИЗАЙДЁТ

Анюта Чигирик

а от куда ты

Den Pro100 Den

Ташкент

Анюта Чигирик

ну ты стоишь на границе за россию

Den Pro100 Den

Мне иногда кажется что все полетическе маразмы сначала испытывают у нас а потом везде

Лю
Люцифер

Всем добра спосибо) жить без войны вобше шикарно) еще бы любить друг друга научились и мозгов чуть и понимания других чуть)

Андрей Павлов

эх твоими устами мед пить, такого по моему не будет ни когда. Люди устают от мира. им хочется адриналина и войны((

Анюта Чигирик

дураки значет

Андрей Павлов

наверно. А ты любишь целоваться?

Анюта Чигирик

с мужем

Андрей Павлов

давай с тобой поцелуемся?

Андрей Павлов

ты как любишь целоваться с языком или нет?

Ерофей Папиросов

Ох,Анюта...Отличное пожелание.Хорошо бы,если бы к нему прислушались на твоей родине...

Ерофей Папиросов

Интересно,чем отличается украинский борщ от того,который готовят в России?

Анюта Чигирик

у вас не борщ а свекольнник помоиму..ну ето нужно раз попробывать что бы понять чем отличается

Ерофей Папиросов

Что используется из овощей кроме свеклы,картошки и капусты?

Анюта Чигирик

морколь лук перец болгарский помидоры

Ерофей Папиросов

Надо будет попробовать...А что такое пампушки?Говорят,борщ с пампушками.

Павел Гришин

война будет потому что дав всем добра найдутся те кто посчитает что их обделили

Александр Тон-Кий

Блин.Это вообще в тему.Тебе тоже всех благ и пусть война подальше от тебя.

Анюта Чигирик

спасибо.

Дмитрий Полянский

это априори никогда не будет....такая....мы человеческая натура....деньги

Дмитрий Бусарев

Нет такого не бывает , есть в природе равновесие и естественный отбор

Хевессанор

Это вряд ли. Без войны-да...а добро в этом мире давно перевелось....

Алим Хочуев

Как сделать автоматическийчто бы поднимал вызов на телефоне

Анюта Чигирик

в настройках вызовов посмотри

Alexandr Kashlev

спасибо огромное))Пусть Господь благословит вас и ваш дом!

Анюта Чигирик

спасибо!и вам того же

Владимир Колесников

Спасибо за пожелание, но никогда не бывает всё идеально!

Ив
Иван

И без президента лжеца-тогда и не будет подлых войн

Анюта Чигирик

какого призидента

Ив
Иван

Того которого весь мир ненавидит, уже весь мир поет что он ..йло.

Анюта Чигирик

а ну я поняла все слова песни.Да человек катаклизм.там где он всегда война и смерть.

Ив
Иван

Всем мира хочется, а воры и лжецы-правители впаривают дуракам идеи патриотизма и ненависти к фашизму, заставляя убивать братьев и единоверцев.

Анюта Чигирик

знаешь називают нас фашистами-а где основания нас так називать.мы не с кем не воевали до етих пор.нормально относимся к людям другой нацыональности.а он что.евреев не любит украинцев.амереканцев .И кто из нас фашист.Шизофреническом екстазе себе чувак

Ив
Иван

Путин-х..йло, я думаю на божьем суде он будет стоять рядом с Гитлером.

Таня Ленчик

взаимно, дай Бог, чтоб война скорее закончилась((

Анюта Чигирик

побыстрей

Александр Вышинский

да ты заколебала уже, такого никогда не будет

()
((Koketka ))

лучше добро . Чем чтобы на земле была война

Пилат Понтий

И вам, чтобы укрофашисты ушли в небытиё!

Пилат Понтий

ааа, то есть даже ссылочку не дашь...печалька...

Анюта Чигирик

Я думаю ты не глупый,сам с легкостью найдешь!

Пилат Понтий

я не глупый, но так и не нашёл...научи где искать, красавица!

Анюта Чигирик

В гугле пробей

Пилат Понтий

пробил, ни одного оккупанта не нашёл, помоги!

Jeka Petrash

СПАСИБО!! моей бы стране эти пожелания..

Анюта Чигирик

твоей ето какой

Jeka Petrash

Украине

Анюта Чигирик

землячек значет

Jeka Petrash

ух ты нечо се. какой город или область?

Анюта Чигирик

город Черкасы.центральный регион

Jeka Petrash

А я из Запорожской обл

Анюта Чигирик

ооо.крутяк

Хайдар Шаймерденов

очень хорошее пожелание присоединаюсь

Анюта Чигирик

спасибо.дай бог етой войне поскорей законьчиться

Хайдар Шаймерденов

это точно все как будто сбесились