Станислав

Отец его был актёром кукольного театра, а мать, итальянка по происхождению.. Очень любит блондинок, женат третий раз. Он попал на курсы актерского мастерства О. П. Табакова, окончив которые, продолжил работать у Табакова в театре. Снялся в 41 фильме. При чём практически все его фильмы с его участием запоминаются надолго,особенно сериал *про Одессу*.Став самым настоящим народным любимцем, продолжил работать в кино и на телевидении с удвоенной энергией.

Ответы
Евгений Терехов

Не знаю.Вернее,скорее знаю,но не помню))

Жгучая Крапива

Владимир Машков

Евгений Терехов

Да-да,вспомнил.)Спасибо.)

Люся По

Машков?

Люся По

Мудро! До связи!

Табуретыч

Cмотрели с его участием фильм 80-х годов "Делай раз" ? Посмотрите,довольно интересный..

Люся По

Жень, я видела...Машков там, такую гниду играет...

Табуретыч

Он почему-то частенько с Мироновым на пару в фильмах снимается.. Впрочем у них не плохо получается..

Люся По

Согласна! Обожаю обоих.