Михасёк Тынкович

как по MAC (физическому) адресу узнать местонахождение компьютера??

Ответы
Николай Попков

нужно выйти на связь со спутником, скинуть ему все даные а потом уже забивать в поиск и програмировать установку местонахождения компютера!

Сергей Шешегов

у каждого компа свой заводской номер, этим пользуются ребята из антихакерской службы...а мобильный модем по сигналу засечь можно... 🙂

Борис Николаевич Яковлев

такие программы существуют. так сразу ответить я вам не могу. если у вас не праздный вопрос, я вам смогу ответить позже .

Михасёк Тынкович

можно и позже

Инна Красова

ой, я блондинка, я даже не знаю, что такое компьютер. Это та штука, по которой я каждый вечер связываюсь с вами?

Дмитрий Гамзенок

Сам бы хотел знать.Особенно когда едешь в поезде и пишешь с планшетника.....

Ольга Баранник

это вопрос к хакеру, а я начинающий пользователь соцсетей

Людмила Астахова (Черкасова)

Возможность есть у определенных служб, технических

Михасёк Тынкович

хотя бы одну такую службу подсказать можете?

Людмила Астахова (Черкасова)

не могу, не положено

Оля Суслова

это к людям, которые ни один компьютер съели.

Юлий Кузин

достаточно много программ для этого в инете

Зухра Омарова

знаю, как наоборот...зачем вам чужой комп?...

Михасёк Тынкович

это мой 2-й комп, который украли у меня (ноутбук)

Зухра Омарова

сочувствую...

Мисс Мисс

О, это очень просто. Значит, план такой:

Михасёк Тынкович

давай дальше

Мисс Мисс

1) Связываетесь со ВСЕМИ производителями сетевого оборудования, и просите сообщить, что за железка и с каким серийным номером получила этот мак-адрес; 2) Когда найдете — обращаетесь к диллерам этого производителя, чтобы узнать, в какой магазин эта железка ушла; 3) В магазине выясняете, когда эта железка была продана. 4) Вы почти у цели. Теперь надо достать записи с камер видеонаблюдения, чтобы увидеть, как выглядит человек, который ее купил. 5) Скорее всего, человек живет в том же городе, где была продана видеокарта. Проводите много времени на свежем воздухе, в людных местах. Особенно в час пик. 6) Когда находите нужного человека — спросите у него, где он держит эту бл..скую железку. Удачи!

Михасёк Тынкович

а если его у меня украли??

Мисс Мисс

ну тогда забудь

Мисс Мисс

ну тогда забудь

Мисс Мисс

ну тогда забудь

Мисс Мисс

ну тогда забудь

Елена Садчикова

БЕЗ ПОНЯТИЯ Я ГЕНИЙ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ

Алёна Киселёва

Просветите, в этих делах - я дилетант

Сергей Исаев

Да легко !

Алёна Киселёва

Вы не ответили на свой вопрос.

Сергей Исаев

Это не мой вопрос ...

Алёна Киселёва

Вы не ответили на свой вопрос, плиз.

я с одним мас адресом могу ездить по всей стране, да ещё и менять его когда вздумается, ищите по айпи, он хотя бы к прову привязан

Ира

надо обратиться в милицию!!!)))))))))))))

Оксана Соломатина

никогда не интересовалась этим

Ольга Вакулик

вас так компьютеры интересуют?

Танюшка .......

А нафига?...коза и так пьяная..)

Борис Николаевич Яковлев

такие программы существуют.

Ви
Виктор

только от вашего сервера

Михасёк Тынкович

что от нашего сервера только?

Алина Мажитова

А? Извините, без понятия.