Чужой

Он и она укладываются спать, она у себя дома он у себя. Мысли у неё - наверняка он сейчас лежит и думает обо мне. Мысли у него - если в Монголии живёт монгол, то в Чехии живёт чехол, в России рассол ...

Ответы
Eлена Вологжина

Чаще бывает по-другому. Он думает, что она думает о нем. А она после работы приготовит ужин, подотрет полы, уложит детей спать, погладит детям и себе одежду на завтра и вырубится.

Марина

Неа. Всё не так. Он думает о порнографических сценах с ней и ещё с 3мя мулатками. Она думает, в какой день записаться на маникюр, педикюр и эпиляцию😆😆😆

Вадим Хасанов

В Монголии - монгол, в Чехии - чех, в России - Россиянин. Не удалось укалоть ? Думаешь мы тут все ведёмся на пердёж про то какая Россия плохая страна ?

Чужой

На дороге привык выполнять правило "ДДД", как жизнь показывает так проще, так что Вам всегда зелёный свет. Успехов!

Лариса

Интересная мысль,хотя может и наоборот ,он думает о ней а она мыслит есть ли жизнь на Марсе,как сделать жизнь прекрасной и т.д.

Марина

Если Иисус Христос это две половинки 1) ОН-ИИсус 2)Она-Христос? То получается Янь и Инь? А напротив Инь получается Янь.

Эльвира

Нет, не так.
Она думает: - Как бы мне хотелось, чтоб он сейчас был рядом.
А он: - Как бы мне замутить новую тёлку.

Вера Гудкова

Вот так, мужчину волнуют глобальные проблемы, а женщину - отношения с мужчиной.

Чужой

Это да, настроение в обществе мрачное, чернее тучи.

Вера Гудкова

а жить-то надо. особенно детям

Чужой

Да и то печально, что деток сейчас никак не оградить от потока негатива.

Вера Гудкова

поэтому нам надо быть с ними-то счастливыми

Чужой

Соглашусь.

Вадим

Да,уж....,,счастье мужчины в двух словах - ,,Я хочу,, ,счастье женщины- ,,...Он хочет!"

Ми

Ни минуты покоя у мужчин ☺️ все открывает и открывает новые горизонты

Чужой

Как же иначе, ну кто кроме нас!

Ми

Да, великие умы, не такие приземленные как женщины, которым только внимание и секс подавай

Чужой

Ничего не поделать - каждому своё. Тяжело, а надо.

Ми

Терпения вам)

Чужой

🤝🌹

Майя Бирюкова

Ну это... а когда же он думает о ней? По утру? А то чехол, монгол.....

Игорь L

ага, а в польше полька, чехии чешка, франции франк, англии ангел

Игорь

Если в Чехии живет чех, то в России рус, а в Монголии - монг!))

Ника

Мда...Ну о чем ещё может думать мужчина перед сном!?!😁

Чужой

На огромной реке Амур.

Ника

Вот я балда!...Город юности...Это же Космомольск на Амуре...😁

Чужой

Точно, это он.

Ника

Ну тогда Приятных снов вам!🙂

Чужой

Благодарю, вам хорошего вечера!🌹

Миннигель

А если так: россиянин, чехонянин, монголянин

Чужой

Как угодно, главное направление мысли.

Павлос

Логика железная....... А чужой, он всегда чужой

Покидающая Сны

нда, уровень мышления у него как у таракана

Svetlana

При это не забывает кое-что почухать себе

~ Евгения ~

Что за мысли у него такие тупорылые?😁😁

Чужой

Ну вот тупорылые, человек глобальные вопросы решает.

~ Евгения ~

Про чехлы и рассол?

Чужой

Человек не спит, мыслит, ну разве не здорово!

~ Евгения ~

Нам бы кого попроще😁

Чужой

Понимаю.

Чужой

👌

Николай

Да уж, великая мудрость в этом сокрыта.

Чужой

Что есть то есть.

Q W

рассол это, точно, у него в мыслях.