Сурен Исикович Малаков

Назовите фамилии соратников В.Ленина- Каменева, Зиновьева, Кирова.

Ответы
Людмила Шулык

Троцкий , Калинин , Абакумов , Микоян , Крупская ...Ворошилов.... , Сталин..

Сурен Исикович Малаков

не угадали.

Th
Theodore

Каменев и Киров так и были, а Зиновьев - Апфельбаум

Сурен Исикович Малаков

нет-Каменев-Розенфельд,Киров-Костриков.

Th
Theodore

Точно, Костриков. А насчет Каменева не нашел

Натка М_Мак

Розенфельд, Радомысльский, Костриков

Андрей Будняев

Бэла Кун-по моему был венгр

Андрей Будняев

ну хоть так..... а то на евреев-безусловно во многом виноватых- ещё и в этом обвиняют...

Сурен Исикович Малаков

Дело в том,что до Революции они были лишены всего:дворянства,титулов,военного образования,часто земли,перемещения и прочего.Поэтому они снчало хлынули в народничество,бомбометание,а потом в большевики,причем в ЧК и Особые отделы,и тут развернулись,уничтожая класс русских дворян и офицерство.

Андрей Будняев

да... черта оседлости.... и в Петербурге только проституткам еврейкам можно было жить..... наболело, похоже..

Солоха

Похоже на экзамен в ряды ВЛКСМ)

Солоха

А Вы считаете нормально хранить в памяти такие вещи??? Я уже с возрастом забываю дни рождения друзей...хотя раньше славилась тем, что все всегда помнила...Хорошего вечера!

Сурен Исикович Малаков

Прошло 1 мин.50 сек. не знаете и не успели залезть в КУГЛ.так и стеми фамилиями

Сурен Исикович Малаков

Тогда и надо писать не знаю или забыл.Врать не хорошо.

Сурен Исикович Малаков

В комсомол пролетели.

Солоха

Вообще то я на работе)А никто и никогда не запрещал пользоваться справочным материалом... А время..оно зависит от количества других ответов..мы же здесь с Вами не вдвоем! Так что хорошего вечера!

Валентина

Иванов, Петров, Сидоров...

Сурен Исикович Малаков

Очень умно.