Catch Me

🖼.... и зал рукоплескал стоя . Аншлаги на концертах . Это норма или толерантность?

–5
Ответы
Людмила Иволга

Концертом такие шоу назвать можно с большой натяжкой,а по большому счёту,это и не концерт вовсе.Шоу-феерия.Потому как на концертах(настоящих) должен быть "живой" звук,а на таких "шоу" сплошная фанера.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Catch Me

А что скажете про внешний вид?

Людмила Иволга

Петушара.Больной он на всю голову.К тому же гомик.Отсюда и поползновения к петушарству.

Catch Me

👍👍👍

Аделина Свабода

Пятух гамбургский. Сейчас талант это выйти в смешном костюме и спеть под фанеру)) сплошное лицемерие. Кто только ходит на эти клоунады, спросить боюсь.

Catch Me

Не ко мне вопрос )))))

Аделина Свабода

))) мир сошел с ума.

Catch Me

Я в курсе )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все его ругают, посмеиваются, но ведь кто-то покупает билеты и не за малые деньги, чтоб попасть на его концерты. А как предприниматель он молодец

Сергей Сычёв

🤷‍♂️ , мне он до лампочки . Я вообще не 🤣фанатею не от кого , хотя профессионализм ценю - если он есть . 😁

Милота))

Пипец! В перья снарядился..не пойми не разбери..толерантность наверное, зал уже не может смотреть без слёз

Catch Me

Чем можно руководствоваться, чтобы так выходить к людям ?

Милота))

Больной головой

Catch Me

Нееее , это уже не больная . Дырявый скорее . Болезнь хоть лечить можно...

Милота))

Или звезданутость во всю голову

Catch Me

🙂

Наталь

Это шоу. И в отличие от подавляющего большинства его коллег, он-таки умеет петь. И выбирать, что петь.

Catch Me

А ходячая реклама ЛГБТ , это издержки ?

Наталь

А я имунна к любой рекламе.

Catch Me

Я понял ))

Наталь

ДА и Вы, думаю, тоже. Ну как можно рекламировать сексуальную ориентацию?

Catch Me

Но он то рекламирует . Это не ко мне вопрос .

Андрей

Петухи в фаворе у некоторых, потому и пользуется популярностью на ведущих каналах одурманивания.

Catch Me

👍

Соня

Не знаю на сколько это толерантно, но смотря на это хочется сказать , петух общипаеый... Кудах)))

Catch Me

🤣🤣🤣 👍👍👍 только не общипаный а оперенный на всю голову

Соня

Может и так

Catch Me

))

Лейла Батыршаевна

Прекрасный певец,красивый мужчина. А одежда..Ну,зато привлек внимание. А он этого и добивался

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣 привлёк

Лейла Батыршаевна

Мне не нравится его манера краситься...перебор что ли

Catch Me

Ходаячая реклама ЛГБТ .

Лейла Батыршаевна

Уже ничему давно не удивляемся. Его лучше просто слушать

Марина Ростовская

Я бы тоже ему аплодировала...ведь дают же премии " Золотая малина", за худшую мужскую роль...

Игорь Крайнов

Ну на улицах нельзя же... Гей парады вроде как запрещены в России... На сцене зато можно 🤣

Catch Me

👍👍👍👍👍

Вера Гудкова

Это толерантность, это же шоу, надо чем-то удивлять!! Кто голосом, а кто-то нарядами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ах вот оно что.. то то я смотрю там Фреди выставили с тем же текстом . Ппц сравнение

Catch Me

А что не так ?))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отечественная поп сцена это какое то фрик шоу.. в масштабе отдельно взятой страны

Catch Me

То есть это норма ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. это деградация вкуса

Catch Me

Согласен . К чему в результате она приведёт?

Catch Me

Да .

Ан
Анастасия

Лично мне не нравится, я и не хожу на такие концерты. Про остальное - мне пофигу.

Ланочка

Да голос у него шикарный, как и шоу зрелищно! Вам же с ним жить не предлагают.

Catch Me

Да . Только это ходячая реклама ЛГБТ , а в остальном "хороший" человек . Вы толерантный человек )

Ланочка

Мне он импонирует). Он когда детей завёл другим стал.

Catch Me

От святого духа ))

Ланочка

Ну это его дела, в это свой нос совать не следует!

Catch Me

Да боже упаси ))) просто не стоит ему рекламировать ЛГБТ ))))

Игорь Блеск

Вы шутите? Это же курица. Попса галимая. Педик. Кто его слушал? Бабушки?)))

Catch Me

🤣🤣🤣народный артист России . Вот и думайте о толерантности .

Игорь Блеск

Я ему народного не давал.

Catch Me

Без вас дали )))))

Николай Лаптев

Если не петух, то попугай, я уже не уверен, что он не заднеприводный!!!

Catch Me

Согласен.

Вячеслав

Бороду убрать - ...фотография ребёнка на новогоднем утреннике.😉🙂

Ма
Маришенька

Наверное...зал ждал необычности и феерии фантазии. Он ее дождался..

Mihail Kiranow

Аншлаги на концертах? Сколько человек? А какое население города?

Catch Me

Понятия не имею . Но он же народный артист России ))

Mihail Kiranow

Ну это его дело.
Лично я его как человека не воспринимаю.

Catch Me

Я вообще не воспринимаю его )))

Mihail Kiranow

🤝

Catch Me

Взаимно 🤝