Максим Евгеньевич

В Сирии беда-империалистические американспие агрессоры объявили войну народу Сирии, а наши СМИ (рбк, дождь, лента. Ру и тд) ловят хайп на этом публикуя статьи с названиями: «еще один удар по Сирии» и тд.. Ничего святого у ублюдков нет.. Впрочем, жизнь вообще несправедлива... Согласны?

Ответы
Vi Za Vi

Согласна. Что мы все превратились в ублюдков. Пропустив убийство на Украине, а теперь пойдут гробы и срочники из Сирии и только во имя бабла и личных амбиций

Максим Евгеньевич

Срочники то в Сирии откуда?

Vi Za Vi

Приняли закон позавчера

Vi Za Vi

Что начинают посыласть срочников

Максим Евгеньевич

Нее. Вы не поняли.. Срочник модет заключить контракт. Это другое. Трусы и маменькины сынки защищать Родину не пойдут. Да и не нужны они там. Только демаскировать будут запахом дерьма.

Vi Za Vi

Ну не знаю

Николай Журавлев

А разве где-нибудь вообще есть ублюдки с чем-то святым? И наши - не исключение

Владимир Никитенко

Жизнь сама по себе,не несёт ответственности за нашу дурь.

Андрей :\>_

а никто и не обещал, что жизнь будет как в сказке

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Я построил свои мир так , что все замечательно.

Андрей :\>_

малацца👍

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Натали Наталья

терпеть не могу эти либерастические каналы...

Светлана Костина

Какой то очень однобокий вопрос.

Максим Евгеньевич

Конечно однобокий. А как по другому?

Ле
Лета

мысль ваша не совсем дошла

Ни
Нина

А была ли она справедлива.