Лариса

Госдума внесла закон о запрете кружевных трусиков. Интересно, как будет отслеживаться соблюдение данного закона?

Ответы
Ник 137

Ваапще, законы нужно хотя бы читать....речь была о запрете ввоза дешёвки из Китая, вредной для здоровья....а уж бабы-то наши размечтались , что им под юбками шарить начнут.....)))))))))))))))))))))))

Сергей Шмаровоз

Будет создан комитет, Подотделы, Ответственные лица.... оклады, секретарши в панталонах по колено и т.д. ответственные господа будут из старых грымз и импотентов!!! 😄

Лариса

😄

Сергей Шмаровоз

из всякой ситуации есть выход! Предлагаю нашим женщинам не носить белье вовсе! Пусть эти гомики задохнутся от бессилия!

Лариса

O_o 😮 :?

Сергей Шмаровоз

Зато их закон не будет нарушен!!! 😄

Александр Белов

Будут проверять торговые точки на наличие данного товара. И вообще, насколько я понял речь идёт только о синтетике.

Лариса

спасибки! и вам тоже! 😞

Александр Белов

Да-да-да!!!

Татьяна Омск

убегай уже!

Лариса

Да что ж вы меня гоните? Я только зашла...

Татьяна Омск

да я Саше.

Константин Шакиров

Прекратят закуп их в Китае.....Это всё в рамках Таможенного Союза сделано))) У нас в Казахстане тоже запретили))

Ровшан Агаев

Вот повысит тебе Госдума пенсионный возрастной ценз до 70 лет, тогда будешь говорить о кружевных трусиках

Лариса

если и доживу до пенсии, то мне и на пантолоны её(пенсии) не хватит!!!!

Ровшан Агаев

Госдума рассматривает Закон о совести для депутатов

Лариса

Это как?

Ровшан Агаев

Это,чтобы они не только о своих пенсиях и зарплатах думали , но и о населении

Лариса

это утопия! никогда они о народе не станут думать.

Ровшан Агаев

Зачем же - как поднимаются политические вопросы в Думе сразу вспоминают про народ и его поддержку

Владимир Поляков

перед каждым законом гос дуры на писать- вопреки здравого смысла, и тогда все стает понятно

Владимир Рвач

Летом будем ходить в трусиках. А зимой будут регент-

Ми
Михрютка

Подойдёт к вам наряд милиции потребует показать ...

Сергей Кривенко

Создадут подразделение контроля ))) из любителей

Илья Кирсанов

поставят видеорегистраторы в дамских комнатах

Aleksandr Bronfman

в каждом кабинете гинеколога,поставят камеры

Андрей Струков

нууу как как ))))....при личном досмотре )))) 😄

Олим Шарипов

:DЖириновский будет лично досматривать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лямур ,тужур, бонжур 🙂

Олим Шарипов

Их либе дих! 😄

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Давай к нам на Украину, в Европе красота

Лариса

Уж лучше вы к нам...

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Это куда

Лариса

В Россию!

Виталий Баздырев

на выборах в кабинках каждую проверят

Игорь

Интересно.в какой стране вы живете?

Валера Сечкин

это где придумали такую галиматью

Лариса

Вступил в силу запрет на продажу кружевного бельяМОСКВА, 1 июля. В России и странах Таможенного союза с 1 июля запрещено производить и продавать нижнее белье из синтетических тканей. В частности, под запрет попали трусы и бюстгальтеры из кружев.Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/01/1286672.html

Валера Сечкин

у нас в казахстане тоже одни оочень умные люди вносилипредложение о запрете обуви на высоких каблуках икроссовок но вроде нашлись люди поумнее и отменили это сейчас очередной умник вносит предложение о запрете стоянки в тех местах где даже нет запр знаков стоять можно только там где есть соотв знак

Лариса

сколько же дураков у власти!!!!

Валера Сечкин

очень много и психов и гомиков и бывших зк

Олег Холуденев

Никак. ето удар по изготовителям

Владимир Самойлов

На прилавках торговых точек.

Ур.

так хоть контролер полапает

Ур.

да

Ал
Александра

ну да) я прикалываюсь просто) ты же понимаешь)

Ур.

конечно

Ур.

😉