Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Есть талант?

Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Олег

Это не умение принять ситуацию на том уровне на сколько способен воспринимать реальность в отношений воспитания ребёнка не принимая ответственности за себя!

Цв
Цветочек

Не посылаю, но общение перестраиваю...
А тактика, стратегия, талант - действительно есть такие люди, которые знают как манипулировать людьми

Аксинья

Чего тут скрывать....могу, редко., но метко, когда перепробованы все способы угомонить нарывающегося...

Алекс Венцель

Согласен, но частенько умная мысля приходит в голову опосля...))))))))))))

Вера Гудкова

У меня уже другая задача , подольше сохранить хороших людей.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну хороших - это да

Вера Гудкова

Доброго дня ВАм.

Warlock

...К сожалению.. Таким талантом обладаю..Грустно- капец.

Тимербулатов Рамис

Земляк у тебя словесный понос ,? Вопросы сыплются😁

Ле
Лена

Скромненько но имеется😁

Ушла...чья-То Роднулька..

есть...но в другом плане))

Адский Кот Бегемот (Александер)

В каком, интересно?

Ушла...чья-То Роднулька..

не хочется раскрывать здесь свои таланты))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скрытная какая!

Ушла...чья-То Роднулька..

да, есть такое))

Ангелина Романова

Да я блог птшу и тг канал

Ле
Лена

Доброе утро☀ 🌝⏰

Елена Некипелова

Послать некого😂

Артур. Владикавказ.

Я развиваюсь

Ира Бутенко

Овладеваем!!

Ка
Камола

еше как ))

Ип
Ип*Анюта*Я

есть ☺️

Леди Кена

Есть)))

Александр Грызлов

Верно

Марго Беккер

😁✌️