Та
Таша

У нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы.

Ответы
Бу
Бумеренг

Мне не надо друзей, мне не надо подруг -
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг.
Мне не надо семьи, мне не надо тебя.
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса.
Мне не надо друзей, мне не надо подруг -
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг.
Мне не надо семьи, мне не надо тебя.
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса.
Я еду в Саппоро, оттуда в Осако, оттуда в Токио.
В моём кармане иены, они длинные - Пинокио.
Нахуй весь твой гонор, весь твой разговор дешёвый.
Забирай с собой своих кошёлок и нахуй пошёл.
Это синие купюры, будто Лило и Стич.
Я не жму твою руку, если знаю: ты snitch.
Мои треки — это вирус, да, как будто бы ВИЧ.
Мне охота пристрелить тебя, ведь ты
Ведёшь себя себя дичь.
Я молодой миллионер, цифры большие, как Гулливер.
Те, кто заканчивал школу со мной, всё ещё ходят к себе в универ.
Её запястье картье, эй! Моё запястье в воде, эй!
Я показал им пример, эй! Трэп-революционер, эй!
Люди тупые, как блогеры из инстаграма, да её жопа Rihanna.
Каждое шоу приносит мне gwally (да), где-то не меньше пол ляма.
(Застрелю тебя) Воу! Да, я стреляю, как будто Nirvana.
Калаш с Пакистана, как будто Усама.
Припев:
Мне не надо друзей, мне не надо подруг -
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг.
Мне не надо семьи, мне не надо тебя.
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса.
Мне не надо друзей, мне не надо подруг -
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг.
Мне не надо семьи, мне не надо тебя.
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса.
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать,
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать.
Я и сам нормально продержусь -
Так что я, пожалуй, воздержусь.
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать,
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать.
Я и сам нормально продержусь -
Так что я, пожалуй, воздержусь.
Пиу!

Belich Roman

При нормальной ориентации вершин, любовный треугольник не возможен... Так как нет односторонней любовной связи между он-он или она-она... ;-))

Николай Смирнов

Аналогично. Пойду куплю две шоколадки. Одну себе, другую мне. И все становится в порядке и жизнь прекраснее вдвойне.

Та
Таша

ой.. а я думаю почему это я всегда по 2 шоколадки покупаю..

Алексей Закурдаев

Поздравляю! Вы, надо полагать, сверх совершенство!!!, т.к. ещё никому в мире не удалось полюбить самого себя...

Володя

тут главное чтобы не пришел Поспать ведь его любят все все все и он может разрушить ваши отношения

Партизан Недобитый

Прям, как у меня!Ну, и ещё: я любит и меня, и себя!Только это уже любовный квадрат получается...😉😁🤣

Галина Вогина(Рашкина)

Уууу, всё запущено. Я люблю только подушку, и она любит меня, но утро не даёт нам быть вместе😉

Do
Dontopitek

Это не треугольник. Треугольник - это три линии, соединяющие три точки. А у вас одна точка.

A@
Alek @

ну а чё? красивенько! этот треугольник разбиваем мы так:... удалите заинтересованых )))

Warlock

.. Не сомневаюсь. Сама себя обнимаешь.. Целуешь..И треугольник , вроде как,доволен..

Андрей Ванюшкин

Вам необходим четвёртый угол. Он будет любить Вас, Вы его , а остальное останется.

Семён

А я давно говорил, что лямур де труа, это самый эффективный вариант любви ... !!!

Альонушка

Как-то у нас неидеально все. Никто никого не любит)) Но задумка хорошая)))

Ва
Вадим

А вы что курите? Меня вот я не любит. самолюбие и себялюбие - разные вещи!

Иехидна 🍄

Ну да)))
А колбаса достается коту)))
И кто же из вас четверых счастлив???))))

Руслан Оздоев

Самоуспокоение. Конечно,так можно прожить всю жизнь, но это не счастье.

Corolla

я считаю лучше всего любить нашего Создателя и все стане на свои места

Та
Таша

а себя не любить?

Corolla

удовлетворить Всевышнего это и есть себя любить, потому что Он нам после этого воздасть всё что мы желаем, мечтаем и даже то, что не можем мечтать

Игорь Яковенко

А ещё сказки русские предупреждали о Горыныче то трёхголовом...☺️

Роман

Придётся потеснится на угол,будет квадрат,я в вас влюбился.

Та
Таша

придётся перелюбиться в кого-нибудь другого..

Роман

Где вы видели треугольный дом?Давайте пристроим стены,из квадрата сделаем прямоугольник?

Рамиль Абдурахманов

я не призадумавался над этим ребусом, но нидам унижать себя