Ос
Осень2017

Что имел ввиду поляк Павел Кучински, когда рисовал свою кар🦾тину=кар🦾икатуру под названием "Сюжет №2"? 🤔🤔 Вечные ГЛАДИ🌾АТО🦉-рские бои? 🖼или Таню Кара🎭ЦУБУ Сеид-Бурхан как "Владычицу моря"? У которой самО0️⃣0️⃣ Золотая Рыбка состоит "на посылках"? P.S. воинам АТО посвящается ...🧩... данный вопрос...какЪ павшим на поле битвы ... такЪ и ещЁ живым ...

Ответы
Да
Дари

понятия не имею.

Ос
Осень2017

вот ссылка на ↕️инℹ️-форма-ЦИ☯️-ю: чем отличаются ГЛАДИ-олусы от ИРИ-сов https://ru.beneficialplants.net/6880176-stories-behind-the-gladiolus-and-the-iris .... отсюда и вытекает глубинное понимание "комедийной" фразы ===>>> Потому что Гладиолус!