Дмитрий Краснов

добрый парень ?

Ответы
Александра

молдаванин, уехал в Америку, значит , там для него больше возможностей

Дмитрий Краснов

у человека воспитаным русским миром заработать ну и пропоганду пропихнуть . разве саксы зарабатывающие в россии не этим занимаются ?

Александра

вы про политику? или про искусство?

Дмитрий Краснов

человека нельзя расчленить ни на политика ни на искусствоведа он как вы уже заметили -симбиоз . насколько колоритен и интересен другим -настолько и авторитетен

Арина Смолина

А кто его знает?!🤔

Арина Смолина

С первоисточником сейчас редко общаюсь. Но спрошу при случае:)

Дмитрий Краснов

поделись информацией если что

Арина Смолина

Обязательно. По первости, а это было лет 20 назад, они увлекались японской едой. Почему то. Суши, ролы ...очень часто:).

Дмитрий Краснов

ролы еда для бедных если ты в курсе -но натуральная

Арина Смолина

Да у них уровень вполне себе не разносчика пиццы, но вот тянуло их к ролам этим:)))