Миzz- -Каприzz

А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок…НЕНАВИЖУ у тебя бывало такое?

Ответы
Сергей Болокан

))))) нет. это бывает если парень действительно придурок и не умеет обращаться с девушкой, а у нормальных пацанов все нормально, даже может быть наоборот, сначала его называют скотиной потом оказывается что он самый любимый и радной!))

Миzz- -Каприzz

)))

Сергей Болокан

у тебя есть парень?

Миzz- -Каприzz

у меня мммм...... есть

Юрий Бобаренко

я думаю подобное все проживают но не у всех бывает примирение

Светлана Кислова

сейчас в обратном направлении идет взрослеет и умнеет

Гагик Галстян

отстань фашист,.... фашистик,....фашистушка!.... 😄

Миzz- -Каприzz

аххаха)\

Ёс Веремкройт

У меня было после ненавижу -очень люблю

Дмитрий Медведев

)))) нет бог миловал

Миzz- -Каприzz

и слава Богу ))

Олег Греков

у меня нет

Миzz- -Каприzz

ну и слава Богу)