Ма
Маков~Цвет

Почему во времена перемен люди склонны чаще думать об Апокалипсисе, нежели о возрождении?

Ответы
Михаил Алексеенко

Крушение ближе и жёстче травмирует. Понятно, что и инвалиды находят свою нишу, но смириться с потерей им нелегко. Как и нам-со старением.

Константин Крылов

Хороший вопрос! Думаю, что из-за боязни перемен.)) Немногие способны работать над собой, чтобы соответствовать времени.

Константин Крылов

Славно!))))

Константин Крылов

🌷 🌼 🌷 За вопрос.)))

Абырвалг

большинство не думает...ни о том ни о том ...ну а такие псхотические личности..как иоан...те конечно об апокалипсисе..

Ма
Маков~Цвет

даже на этом сайте много вопросов об апокалипсисе

Абырвалг

а и здесь немало психотиков...ну или просто..людей находящихся в непонятной жизненной ситуации.

Ма
Маков~Цвет

с этим не спорю

Абырвалг

и хорошо))

Алексей Пигулевский

Так получается... При возрождении катастрофы тоже случаются, но их не хочется, а при апокалипсисе обязаны быть...

Вадим Русских

Апокалипсис- это книга пророчества. Армагеддон-гора, где произойдет КОНЕЦ СВЕТА! Люди путают эти три понятия...

Ма
Маков~Цвет

и вы тоже

Вадим Русских

Думать об Апокалипсисе- думать о пророчестве.

Олег Решетников (Новосибирск)

Революция - это перемены и возвращение к прежнему - перерождение и возрождение.

Улугбек

Это началось с "лёгкой руки" какого-то провокатора... Не поддавайтесь, Светик..!!!

Михаил Пухов

Что вы понимаете под словом Апокалипсис (в переводе это просто ОТКРОВЕНИЕ )

Ма
Маков~Цвет

люди понимают это как конец света.. о себе не говорю.

Михаил Пухов

Я так понимаю. Чтобы добротное построить, нужно снести ветхое. Нет смысла латать то, что сгнило

Ма
Маков~Цвет

скорее так

Михаил Пухов

А возрождение действительно будет, но после Армагеддона.

Ма
Маков~Цвет

поживем - увидим

Михаил Пухов

Увидете

Ма
Маков~Цвет

надеюсь

Юрий Горбачев

При возрождении уцелеют не все. При апокалипсисе крышка всем. (так проще

Валерий Чадов

Просто в такие времена люди надеются на лучшее, но готовятся к худшему

Ма
Маков~Цвет

вряд ли надеются...

Валерий Чадов

Надеются

Андрей Забиякин

Шибко знаковые перемены!... Почитайте апокалипсис и сравните с жизнью!

Ма
Маков~Цвет

вы не ответили на вопрос

Владимир Владимирович

Потому что во время завтрака об ужене не думают 😉

Юрий

Чтобы что то новое построить-необходимо очистить, освободить место...

Андрей Лященко

А люди об этом и недумают им некогда они выживают . И кому то удаётся .

Сергей Ханьжин

Видимо,наследили где то и боятся расплаты за грехи!!

Bob Chelpachenko

Возрождение не проблема. Главное, было бы кому.

Ма
Маков~Цвет

ну и где?

Bob Chelpachenko

Точно.

Ко
Корж

перемены, как правило, ведут к худшему...

Ма
Маков~Цвет

нужно успевать перестраиваться

Ко
Корж

не всегда

Ма
Маков~Цвет

как хотите

Ко
Корж

👌

Гриша Белоусов

По Конфуцию: чтоб ты жил в век перемен...

Анатолий Лапшин

Кто о чём думают. Многие об обогащении.

Михаил Высоколян

надеясь на лучшее, готовься к худшему

Vlad Talalian

Вот посмотрим Рен ТВ ... и размышляем .